Тоска в носках• 26 августа в 11:46
Аллергия на антиперспиранты.
Девочки, чем заменить? Аллергия на все антиперспиранты, твёрдые,аэрозоль, шариковые, солевой. Может кто то подобрал себе гипоаллегренный дез?
Латвийские_Номера• 26 августа в 12:01
Вот эти ничего так. Не антиперспирант, к этому надо привыкнуть. Но кристалл именно камешком царапается, потому по раздражению сверху может быть не лучшим выбором.
Еще есть твердые ben&anna, там с маслами, потому смягчают, может вам сейчас подойдет, просто на лето мне они не нравятся
Кумедний ґудзик• 26 августа в 12:24
У знакомой такое. говорит, протирает подмышки спиртом и это убивает вонючие бактерии. перспиранта так и не нашла(
Тоска в носках
• 26 августа в 13:11
Ответ дляШирли-Мырли
Сода. Перед нанесеним помыть кожу хоз мылом
Содой сухой или раствор сделать? Вы пробовали?
Тоска в носках
• 26 августа в 13:12
Ответ дляНЛОша
Как проявляется?
Сыпь мелкая и зуд.Площадь сыпи увеличивается. Была у дерматолога, сказа отменить все дезики
Тоска в носках
• 26 августа в 13:13
Ответ дляЛатвийские_Номера
На солевой? Который не антиперспирант вообще?
Да, как кристал, камешек будто солевой.
НЛОша• 26 августа в 13:14
Ответ дляТоска в носках
Да, как кристал, камешек будто солевой.
Что с весом, бывают проблемы из-за этого.
Тоска в носках
• 26 августа в 13:15
Ответ дляНЛОша
62 кг, 157см рост. У меня такое появилось месяца 3 назад. Аллергий никогда не было.
Щепотка_совести• 26 августа в 13:30
Ответ дляТоска в носках
Какой?
Любой, но именно дезодорант, а не антиперспирант
НЛОша• 26 августа в 13:33
Ответ дляТоска в носках
Инсулинореристентность может так проявляться, надо уже худеть, организм не справляется с излишком.
Ширли-Мырли• 26 августа в 13:35
Ответ дляТоска в носках
Да, пользуюсь. Сухой
Мамина квіточка• 26 августа в 13:36
Ответ дляШирли-Мырли
Можно и без хозмыла, но сода идеально защищает кожу от запаха, у меня на сутки
Мамина квіточка• 26 августа в 13:38
Ответ дляТоска в носках
Я влажными пальцами соду набираю и втираю в кожу, совсем чуть чуть
Тоска в носках
• 26 августа в 21:56
Ответ дляМамина квіточка
Попробую, спасибо!
Тоска в носках
• 26 августа в 21:57
Ответ дляНЛОша
Худею(((, тяжело уходят кг. Наедаются быстрее, увы.Кстати, это появилось когда я до 65 кг разъелась.