Мурзилка• 26 августа 2025
Кто покупал красную икру у Светочки из Привоза?
Икра в самом деле вкусная,как все хвалят,кому она дает пробовать?
Дівчина Гілмор• 26 августа 2025
Ответ дляМурзилка
Мені до столічки пів дня добиратись.Краще мабуть в егерзунд поїхати чи на Петровку на базу.
Як поїдете розкажіть будь ласка що там і який вибір
ИграйМойГормон• 26 августа 2025
Ответ дляРокерША
Я на Троещине живу, очень далеко от меня. Но здесь часто о столичке читаю, хочу съездить хоть раз и посмотреть, что там, никогда не была
Хотя бы раз чисто на экскурсию стоит съездить. На столичке есть всё. Всё что душа пожелает
РокерША• 26 августа 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Да, потому и хочу поехать. Здесь хвалят. Но нужно найти время, собраться с силами, чтоб туда поехать. Может на выходных съезжу, хочу в субботу поехать в Лавину, заодно и на столичку заеду
осень харашо• 26 августа 2025
В Украине завелась камчатская красная рыба...
А в Канаде медведи икру не едят.. Приходи с лопатой...(подружка писала).
Оно само купилось• 26 августа 2025
Ответ дляМурзилка
А если я покажу фото Киева и что я не Света,вы должны извиниться.
А если вы покажете мне фото Лондона🤣🤣🤣
Мурзилка
• 26 августа 2025
Ответ дляОно само купилось
А если вы покажете мне фото Лондона🤣🤣🤣
Ну и наглая нахалка.Обозвала Светкой и еще ей фото Лондона покажи. Поедь сама в Лондон и сама его сфоткай.