СирОжино пирОжино• Изменено 26 августа в 15:39
В Украине цены дешевле, кто чтоб не говорил)
Понравилось покрывало в next, зашла на украинский сайт и на немецкий, разница в цене 2 раза)
Я в курсе, что цены для разных стран могут отличатся, но не в 2 раза же))) и по логике в Германии должно быть дешевле, так как туда легче транспортировать продукцию, но нет…
Мама Карло• 26 августа в 16:46
Ответ дляОце фіфа
В податки в 40 відсотків?
Більше
ПДФО - від 14% до 45%
ЄСВ - біля 40%
Солідарний податок - 5.5%
ПДФО - від 14% до 45%
ЄСВ - біля 40%
Солідарний податок - 5.5%
Секретница• 26 августа в 17:45
Ответ дляЯичница с беконом
А в Германии есть такое, чтоб специалист с высшим образованием месяц по 8 часов ежедневно работал за 150-200-250 евро? Зарплаты есть такие ? А цены всего в два раза. А не в 10-15 , как должны бы, чтоб можно сравнивать.
И аренда подороже будет , минимум 1000 евро
Против 200 в Украине