220В• 26 августа в 17:02
Що купити їсти на 700 грн?
Щоб б ви купили з їжі щоб прогодувати 4 людини (2 дорослих, 2 дітей) на день, мені ніяк не вистачає, дайте поради
показать весь текст
3
17
Доль Чекомбана• 26 августа в 17:33
Макарони, помідори, огірки, яйця, м´ясо.
Одна вчора писала, що вклалася до 3 тисяс на двох.
Одна вчора писала, що вклалася до 3 тисяс на двох.
Доль Чекомбана• 26 августа в 17:37
Ответ длячаревна
Второй взрослый не хочет поднапрячься? Детей жаль с такими отцами
Другий дорослий не обов´язково батько
Ms. Iphone• 26 августа в 17:43
Ответ для220В
Так вони через годину після кабачків, знов схочуть їсти
кабачкові оладки гарно заходять і ситні.
Ms. Iphone• 26 августа в 17:45
Ответ для220В
Підкиньте ідей начинки до млинців, я завжди тільки солодкі млинці готувала
я люблю з несолодких з рисом варіанти: рис+смажена цибуля, рис+цибуля+яйця, рис+риба.
Також смачно капуста+яйця.
Колись моя сусідка робила пюре+смажена цибуля.
Для чоловіків з вареним серцем або печінкою
Ще бачила, але сама не готувала з баклажан начинку.
Також смачно капуста+яйця.
Колись моя сусідка робила пюре+смажена цибуля.
Для чоловіків з вареним серцем або печінкою
Ще бачила, але сама не готувала з баклажан начинку.
После 18• 26 августа в 17:49
Ответ для220В
Треба хоч би три прийоми їжі
Курица, рис. Хлеб. Яйца. Овощи чуток.
Приготовить плов с мясом
Приготовить супчик легкий с костей курицы
Можно кабачок пожарить
Салат овощной
Яичница с утра с помидоркой
Вечером можно гренки в яце + пару наготове с филе о курицы
Приготовить плов с мясом
Приготовить супчик легкий с костей курицы
Можно кабачок пожарить
Салат овощной
Яичница с утра с помидоркой
Вечером можно гренки в яце + пару наготове с филе о курицы
В шоколаде• 26 августа в 17:54
Для мясной нарезки или перекуса, я уже давно практически не покупаю колбасу.
Запекаю мясо сама или рулеты мясные. Это намного дешевле, вкусно и насыщаешься.
Вчера запекла грудинку свиную в специях. До этого язык свиной отварила, сделала нарезку.
Потом может бедро индюшки запеку.
Пастрома из куриного филе, куриный рулет. Много вариантов. Наверное главное в этом - планировать меню. И не делать импульсивных покупок.
Запекаю мясо сама или рулеты мясные. Это намного дешевле, вкусно и насыщаешься.
Вчера запекла грудинку свиную в специях. До этого язык свиной отварила, сделала нарезку.
Потом может бедро индюшки запеку.
Пастрома из куриного филе, куриный рулет. Много вариантов. Наверное главное в этом - планировать меню. И не делать импульсивных покупок.
1
Ангел-предохранитель• 26 августа в 18:03
Ответ для220В
Підкиньте ідей начинки до млинців, я завжди тільки солодкі млинці готувала
фарш мясной с каплей томата или луком с морковью,капуста жареная,
сыр с колбасой или сосиской.
даже гороховое пюре с луком или пюре картофельное с укропом или луком,шкварками.
хто ж знает что вы едите ...
сыр с колбасой или сосиской.
даже гороховое пюре с луком или пюре картофельное с укропом или луком,шкварками.
хто ж знает что вы едите ...
Если мало едите, это одно, если много, то нужно много дешевой еды. Какой вариант? Кг риса на завтрак с печенкой - 200 грн.
Обед - суп с мясом ( грамм 300) - 100+ картошка и овощи на дешевый салат -200 грн.
Ужин остается 200. Варите макароны 60 грн + по отбивной куриной.
Обед - суп с мясом ( грамм 300) - 100+ картошка и овощи на дешевый салат -200 грн.
Ужин остается 200. Варите макароны 60 грн + по отбивной куриной.
Ангел-предохранитель• 26 августа в 18:24
мяса, фарша, куриных запчастей, яиц, капусты, слив...
на 700 грн есть где разгуляться.
не надо прихрамывать на обе ноги(
на 700 грн есть где разгуляться.
не надо прихрамывать на обе ноги(
2
В шоколаде• 26 августа в 18:49
Акции еще отслеживайте.
Я сегодня планировала на ужин пельмени сварить (домашние, сама лепила).
Но зашла в магазин, увидела перец белозерку по 12 грн за кг и не удержалась. Взяла на 39 грн.
В соседнем отделе сразу фарш на 250 грн. Морковь и рис дома были.
Пришла домой, перцев нафаршировала. Получилось нам на 3 ужина. Но нас двое.
По деньгам один ужин на двоих нам обойдется в гривен 105, если добавить стоимость морквы и риса.
Я сегодня планировала на ужин пельмени сварить (домашние, сама лепила).
Но зашла в магазин, увидела перец белозерку по 12 грн за кг и не удержалась. Взяла на 39 грн.
В соседнем отделе сразу фарш на 250 грн. Морковь и рис дома были.
Пришла домой, перцев нафаршировала. Получилось нам на 3 ужина. Но нас двое.
По деньгам один ужин на двоих нам обойдется в гривен 105, если добавить стоимость морквы и риса.
Зоркая Зорро• 26 августа в 20:04
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нас 5,не укладываюсь в 1000....вспоминаю времена,когда на 500 два огромных пакета перла с базара и не на день и деньги оставались и откладывали,но говорят мы плохо тогда жили,зато сейчас ни на что не хватает, но мы свободные и непокорные😂😂😂
💯
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
