Чучало яблуні• 26 августа 2025
Как понять, что женщина для развлечения у мужчины
Ухаживал за мной мужчина - цветочки немного дарил, в ресторан водил пару раз , из своего магазина продуктами баловал , но пятом свидании случился секс , потом ещё несколько раз, а затем он стал писать все реже и реже и пропал ( я уверена, что секс был замечательным, и в том, что он пропал какая-то другая причина. Девочки, я очень расстроилась и теперь вообще не понимаю , как понять, что мужчине действительно нужны отношения
Бегущаяпо• 26 августа 2025
Ответ дляЛастоноша
А как одно другому мешает???
Если женщина задумівается, а не развлечения ли она, то мешает.
Виниловая пластинка• 26 августа 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Та ну взрослые же люди+-35 лет , не считаю , что пятое свидание - это слишком рано
Что-то не понравилось
А вообще не пытайтесь понять
Чучало яблуні
• 26 августа 2025
Ответ дляСама купляю квіти
В таком возрасте мужчины меньше всего ищут серьезных отношений, особенно, если развелся недавно. Если не женат был, то однозначно помоложе, чтобы дети были. Мы ж не знаем что там за база)
37 лет , в разводе , детей нет , говорил, что не получались в браке
Сама купляю квіти• 26 августа 2025
Ответ дляЧучало яблуні
А Вам сколько? Дети есть?
ОбережнаЯ• 26 августа 2025
Всі жінки для УСІХ чоловіків суто для розваги
А як ваш почав пропадати після сексу то...хренові з вами розваги получаються
Чучало яблуні
• 26 августа 2025
Ответ дляСама купляю квіти
А Вам сколько? Дети есть?
32 в разводе, есть ребенок
Клептоманка• 26 августа 2025
Ответ дляЧучало яблуні
32 в разводе, есть ребенок
Это Вы переживали и хотели его с ребёнком знакомить?
Клептоманка• 26 августа 2025
Ответ дляЧучало яблуні
32 в разводе, есть ребенок
Если да,то Вы очень серьёзно относитесь к таким отношениям. Видно что ’уж замуж не втерпёж’
Клептоманка• 26 августа 2025
Ответ дляЧучало яблуні
32 в разводе, есть ребенок
Лапка• 26 августа 2025
Ніяк не зрозуміти, просто жити собі і не перейматися. Ні так ні, нічого страшного, пішли собі далі.
Я не чарівниця вам• 26 августа 2025
ні в якому разі не написуйте йому, не нав´язуйтесь, займіться своїм життям, своїми справами, завантажте себе - зовнішність, кар´єра, дитина, спорт, друзі. Він ще проявиться, але може вже бути пізно)
Чучало яблуні
• 26 августа 2025
Ответ дляКлептоманка
Вы ошибаетесь,я замуж не хочу, хотела просто встречаться
Чучало яблуні
• 26 августа 2025
Ответ дляКлептоманка
Та ну, нет конечно до этого не дошло
Латвийские_Номера• 26 августа 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Почему так происходит и как в самом начале понять, что ты нужна просто для количества
Никак, потому что для пропадать причин много, многие и в браке пропадают, вы никогда не теряли интрес к людям,до сих пор любите первую любовь?
Латвийские_Номера• 26 августа 2025
Ответ дляБегущаяпо
Потому что не надо давать всем подряд, надо до 10 свидания хотя бі домучить .
И секс на 10 свидании гарантия жизни до гробовой доски? Ну вон в старину годами до свадьбы мучили и ничего пропадал интерес к жёнам и только отсутствие разводов сохраняло статус семьи, в кому везло то и развод получали, хорошо что развод, а то некоторые в монастырь жён отправляли или травили, и не помогла что не дала на первом свидание и берегла честь до свадьбы)).
Когда между людьми химия, огромное притяжение, то это проявляется во всем: вы испытываете огромную радость в предвкушении встречи, летите на свидание с приподнятом настроении, не можете дождаться, когда увидетесь, вам хочется телесного контакта, вы таете от его поцелуев, вам нравится в нем все, его руки, плечи, глаза, улыбка, ваши глаза сияют при виде его, вы счастливы, вам не хочется расставаться, а когда приходится - через минуту вы уже скучаете за ним. Примерно так, а теперь все тоже самое можно сказать и о мужчине, ведь это взаимно.
Бегущаяпо• 26 августа 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Что вы несете.
Чучало яблуні
• 26 августа 2025
Ответ дляПіна
Ну вот у меня прям так ни разу не было , это точно нормально?
Ластоноша• 26 августа 2025
Ответ дляСама купляю квіти
В этом и проблема. Женщины считают, что раз дала, то уже обязан) а он так не считает, просто хорошо проводит время с разными женщинами.
Кто-то проводит, кто-то нет. Но точно не обязан.
Ластоноша• 26 августа 2025
Ответ дляБегущаяпо
Ну так такие отношения надо завершать, если женщина уже думает, а не развлечение ли она.
Латвийские_Номера• 27 августа 2025
Ответ дляБегущаяпо
Что вы несете.
))) не можем осмыслить написанный текст? Из серии чукча писатель, а не читатель, бывает..
Бегущаяпо• 27 августа 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Может вы и чукча, может нет, но несете вы свою хрень и думаете, что читаете чужие мысли.