Мексиканочка• 26 августа 2025
Как не справедлива жизнь …
Через месяц у нас заканчиваются документы, мы по сей день не знаем что делать. Муж дорабатывает последнюю неделю и уходит с хорошей работы ((
Его уже просят обновить документы которых у нас нет. Т.е увольняют если сказать по простому. Так плохо и больно прощаться с США. Просто руки опускаются куда дальше ехать и что делать.
Губной рояль• 26 августа 2025
Вы не туда пришли горевать. Здесь сша как красная тряпка для быка. Все будут дружно плеваться в ваше несчастье. А что муж говорит?
Гуляю босоніж• 26 августа 2025
Ответ дляМексиканочка
В том что одним продлили документы ( в общей сложности они будет 5 лет в США . А нам нет и война еще не окончена. Нас выгоняют под бомбы. Одно дело если бы все закончилось, так никто бы не возмущался
Авторе, звідки ви, якщо не секрет?
Манка Я• 26 августа 2025
Ответ дляМексиканочка
Нет, сидите там сами.
Как хотите!
вам уже подготовили жилье, чего ныть?
Зато в США😊
’У США відкривається центр для утримання мігрантів, що знаходиться на території, оточеній болотами з алігаторами, — Reuters
У США відкривають центр для мігрантів на закинутій злітній смузі, оточений болотами з алігаторами. Трамп прибув до Флориди на відкриття і сказав, що втеча з «Алігатор Алькатрас» вимагатиме хитрого бігу — по кривій, а не прямо.
Щасливих вам ’Голодних Ігор’
вам уже подготовили жилье, чего ныть?
Зато в США😊
Щасливих вам ’Голодних Ігор’
Мексиканочка
• 26 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Авторе, звідки ви, якщо не секрет?
В Америке где живем?
Манка Я• 26 августа 2025
Ответ дляМексиканочка
А с чего ей тратить свой ресурс на оскорбление ??? Потому что завистливая и нищая и завидует тем кто выехал да и в Америку. Потому что для нее Америка это как луна. Тут вообще всем завидует кто более успешен в жизни , потому что полный ноль,голяк.
Дура дурой🤦♀️
Баньте
Чорнобаївка• 26 августа 2025
Ответ дляМексиканочка
А что’ все’ закончилось?
Маска-0b9f• 26 августа 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так пусть возвращаются в Бельгию, Финляндию, Францию. Стран что ли мало в Евросоюзе? Не нужно ждать пока их депортируют именно в Украину. И пусть живут хорошо. Мы ж не против.
А как их могут депортировать в Украину?
Маска-0b9f• 26 августа 2025
Ответ дляМанка Я
Как хотите!
вам уже подготовили жилье, чего ныть?
Зато в США😊
Щасливих вам ’Голодних Ігор’
вам уже подготовили жилье, чего ныть?
Зато в США😊
Щасливих вам ’Голодних Ігор’
Какая красотища
Ластовиння• 26 августа 2025
В мене неоднозначне ставлення до закриття u4u і до ситуацій, коли в наших людей закінчується пароль і вони залишаються фактично нелегалами в США.
Усіх хитрозроблених, які повиїзжали туди з чоловіками та тих, хто роками сидів в Польщі і скористався можливістю в´їхати в США по u4u мені не шкода.
А от наших жінок з дітьми, особливо з прифронтових та тот, яких реально зривають з місця, і змушують знову з дітьми та двома чемоданами, в які запаковане все життя, починати життя з 0 - таких дуже шкода(
І незрозуміла зловтіха порадниць, бо дійсно помічаю, що тих, хто в США, тут ненавидять. Чомусь до тих хто в Ірландії, Франції, Англії, Швейцарії та багатьох інших країнах, такої ненависті немає.
Ластовиння• 26 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Какая красотища
Нема там ’красотіщі’. Тупень трамп побудував цю х**ню посеред величезного природного заповідника, де завжди багато туристів, тому штат тепер матиме менше грошей від туризму, а місцеві - купу клопоту з нелегалами. Таке собі.
Гуляю босоніж• 26 августа 2025
Ответ дляМексиканочка
В Америке где живем?
Ні, з якого міста України. Ви жили на лінії фронту?
Цветов Мне срочно• 26 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
А как их могут депортировать в Украину?
Уже кого-то привезли на днях. Именно депортированных из Америки. Не могу вставить ссылку. Есть полно информации в сети. Я тоже удивлялась, а оказывается можно.
Цветов Мне срочно• 26 августа 2025
Ответ дляПишущаяся
В этот мир вообще не стоит рождаться ?
Так уже родились. Надо выживать)
Патриоточка• 26 августа 2025
Ответ дляМексиканочка
Ну не перебільшуйте. Не під бомби, а лише з сша. Вам же ніхто не забороняє їхати в іншу країну.
Пукимончиг• 26 августа 2025
Все так по домашнему , мы привыкли...а какие были варианты, вы когда ехали, что планировали?
Яйцеголовая• 26 августа 2025
Ответ дляМексиканочка
О ,нутро гниле лізе
Гуляю босоніж• 27 августа 2025
Ответ дляМексиканочка
Що ж вас, таку успішну, виганяють з Америки?
Гуляю босоніж• 27 августа 2025
Ответ дляМексиканочка
В чому полягає ваша успішність?
Мексиканочка
• 27 августа 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Там такая темная история
Ничего не понятно
Перловая Кашка• 06 сентября 2025
Ответ дляМексиканочка
Там такая темная история
Ничего не понятно
Вы в каком штате?