Мексиканочка• 26 августа в 20:01

Как не справедлива жизнь …

Через месяц у нас заканчиваются документы, мы по сей день не знаем что делать. Муж дорабатывает последнюю неделю и уходит с хорошей работы ((
Его уже просят обновить документы которых у нас нет. Т.е увольняют если сказать по простому. Так плохо и больно прощаться с США. Просто руки опускаются куда дальше ехать и что делать.
Ангелок з ріжками• 26 августа в 20:09
А в чому несправедливість? Вам дали можливість жити два роки. Ви коли їхали в США знали про це. То що тут не справедливого?
Сапай вазони• 26 августа в 20:09
Ответ дляМексиканочка
Огидна это вы !! Завистливая и одинокая
Нормальный человек гадости не пишет, а радуется что кому-то на новом месте хорошо
Радості? Перечитайте себе, це лише віддзеркалення того бруду, який ви написали українцям, які живуть в умовах війни. Заздрити чому, що вас викидають з країни як непотріб і вам не а куди їхати. Збавте мене такому заздрити
автор Мексиканочка • 26 августа в 20:10
Ответ дляШвабристка
Почему радуется?
Вы незнакомый посторонний ей человек.
С чего бы ей тратить свой эмоциональный ресурс на вас
А с чего ей тратить свой ресурс на оскорбление ??? Потому что завистливая и нищая и завидует тем кто выехал да и в Америку. Потому что для нее Америка это как луна. Тут вообще всем завидует кто более успешен в жизни , потому что полный ноль,голяк.
Цветов Мне срочно• 26 августа в 20:11
Ответ дляМаска-0b9f
Чернышевского
Чернышевский в этом вопросе вторичен. Первым был Герцен. Не верите мне, уточните у гугла)
Швабристка• 26 августа в 20:11
Ответ дляМексиканочка
А как она вам завидует? Она ничего вам не написала.
Ангелок з ріжками• 26 августа в 20:12
Ответ дляМексиканочка
Так ви успішні чи життя до вас несправедливе? Визначіться.
автор Мексиканочка • 26 августа в 20:12
Ответ дляАнгелок з ріжками
В том что одним продлили документы ( в общей сложности они будет 5 лет в США . А нам нет и война еще не окончена. Нас выгоняют под бомбы. Одно дело если бы все закончилось, так никто бы не возмущался
3@йk@• 26 августа в 20:12
Ответ дляСапай вазони
Яка ж ви огидна. Недарма вас звідти пруть. Життя таки справедливе виявляється
Чем это она огидна? Тем что хочет жить в нормальных условиях? Или вы так злость скидываете, так как сами уехать не можете?
Швабристка• 26 августа в 20:12
Ответ дляМексиканочка
Полный ноль, голяк, вы пишете … причем это вы приходите на советчицу искать утешения и эмоциональной поддержки - туда где в основном девушки из Украины сейчас - и при этом вы называете нас всех нолем и голяком?
Сапай вазони• 26 августа в 20:13
Ответ дляМексиканочка
Ще раз, в чому ваш успіх. Чоловік от залишиться без роботи,ви так я розумію безкоштовний додаток до нього і вам зараз потрібно десь їхати скидатися. Чому заздрити, поясніть? На рахунок мого фінансового положення просто розсмішили) По факту ви бомжі
Santander• 26 августа в 20:13
А які саме документи у вас закінчилися?)
Бабо-лебідка• 26 августа в 20:13
Ответ дляСвятатабожа
Дуже чекаємо вас вдома, в Україні.
А вам легче от того что они вернутся? Когда девушка вернулась из Германии в Киев и убило. Вам наверняка пофигу Главное чтобы кто-то не жил лучше чем вы
Швабристка• 26 августа в 20:14
Ответ дляМексиканочка
Украина большая. Не везде бомбы , далеко не везде.

И кстати вы можете выбрать и другую страну - едьте не под бомбы в Болгарию например.
автор Мексиканочка • 26 августа в 20:14
Ответ дляШвабристка
Тут сидит весь мир, украинцы сейчас везде
И нет моей вины что вы не выехали. Нет вины что денег у вас нет, все вопросы к правительству.
Сапай вазони• 26 августа в 20:14
Ответ дляМексиканочка
Ви ж такі дуже багаті, можете собі дозволити будь-яку країну світу, вам всі заздрять навколо
автор Мексиканочка • 26 августа в 20:14
Ответ дляШвабристка

Мы и не собираемся возвращаться в Украину
Ангелок з ріжками• 26 августа в 20:15
Ответ дляМексиканочка
Все просто. Вони успішні, а ви повний нуль, голяк. Ще й заздрите тим, кому продовжили перебування в Америці на 5 років. А для вас тепер буде Америка, як місяць.
Швабристка• 26 августа в 20:15
Ответ дляМексиканочка
Ну так и нашей вины нет что вас выгоняют из США.
Сапай вазони• 26 августа в 20:15
Ответ для3@йk@
Ні, тим, як звертається до українців. Де ви в мене злість побачили? Це лише відповідь на образи українцям.
Швабристка• 26 августа в 20:15
Ответ дляМексиканочка
Пожалуйста, не надо, выберите другое место.
3@йk@• 26 августа в 20:16
Ответ дляСапай вазони
Я не увидела оскорблений. Где они?
Маска-0b9f• 26 августа в 20:16
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну допустим, Трамп виноват.И что делать?
Сапай вазони• 26 августа в 20:16
Ответ дляБабо-лебідка
Сьогодні новина, дівчину біженку в США зарізав бомж.
Цветов Мне срочно• 26 августа в 20:18
Ответ дляМаска-0b9f
Бежать к мексиканской границе) У О.Генри правда к канадской, но туда не примут. А если серьезно, то уж точно не ждать принудительного выдворения из страны.
3@йk@• 26 августа в 20:18
Ответ дляШвабристка
То есть, вы будете решать, куда ехать и где жить человеку с украинским гражданством? Не много ли на себя взяли?
Швабристка• 26 августа в 20:19
Ответ для3@йk@
Вы в курсе что люди пишут комменты в контексте разговора а не в воздух в отрыве от всего?
Манка Я• 26 августа в 20:21
Ответ дляЧорт і Шо
Мы тааак привыыыыклиии, уезжать не хоооочеццццаааа
Так по-домашнемуууу
Цветов Мне срочно• 26 августа в 20:21
Ответ дляМексиканочка
А другого места для возмущений вы почему не нашли? Чем мы можем вам помочь? Пишите плакат и в Вашингтон под Белый дом протестовать. Вы в свободной стране.
Я-ваш шанс• 26 августа в 20:22
Автор, Доминикану не рассматриваете? Виза не нужна, тепло, море, по сравнению с Америкой вроде бы не дороже, правда, с работой не очень, но если есть удаленная, то совсем хорошо.
Цветов Мне срочно• 26 августа в 20:23
Ответ дляБабо-лебідка
Так пусть возвращаются в Бельгию, Финляндию, Францию. Стран что ли мало в Евросоюзе? Не нужно ждать пока их депортируют именно в Украину. И пусть живут хорошо. Мы ж не против.