Дюймовочка• Изменено 26 августа 2025

Якої статі ваш чатгпт, коли пише українською або російською?

Мені українською чомусь пише від жіночиго лиця, хоча я не просила про це
Результат:
вже голосів: 18
10 (55.56%) Жінка
5 (27.78%) По різному
2 (11.11%) Чоловік
1 (5.56%) Результат
Безпринципова• 26 августа 2025
То муж,то жен. То на ты,то на вы.
Гірчинка• 26 августа 2025
В мене таке тупе, що перестала щось там писати.
Зрадорозганячка• 26 августа 2025
Лучше б вы не мучили язык и писали нормально.
Мама Карло• 26 августа 2025
Теж спілкуюсь українською і чат відповідає як жінка. Хоча коли просила його згенерувати себе, то генерував чоловіка
Не їм після шостої• 26 августа 2025
Раньше как мальчик
А пару раз последних писал как девочка. Особенно если что-то про бренды и моду спрашивать.
Я всегда на русском спрашиваю. Иногда на укр - когда нужен или закон именно, или что бы ответ на укр сразу скопировать куда-то.
Иногда он из-за русского тупит. Я его сразу «на место» ставлю. (Типа про почту рф пишет. Я говорю что бы не упоминал эту страну террорист. И он извиняется)