Бадабум• 26 августа в 21:01
Первая беременность в 39 лет
Есть тут взрослые мамы?
Беременность первая, но не сказать что я в восторге, наверно еще не осознаю как поменяется жизнь и надо ли вообще это
Родить никогда не было самоцелью, первый муж не просил, второй вот кончил и я залетела. Он рад гад, у него тоже детей нет
А я незнаю…
КокошинЭль• 26 августа в 21:29
Ответ дляТебеОноНадось
Особенно прекрасно, когда десятилетиями жил для себя только. Вот это шок будет у человека
согласна, шок. Вот знакомая так свой шок и вымещает наверное..
Престидижитатор• 26 августа в 21:38
Мне 53, дочке-14))) следите за здоровьем и все будет хорошо!))
Мейк-ап форева• 26 августа в 22:16
Ответ дляруки_Крюги
Это скучно, создайте ’первая беременность в 49’, будет веселей)
Моя мама такое любит. Как включит на ютубе .ерню по типу ’Беременна в 60’ и слушает. Я как-то сказала, что это бред. Так она с пеной у рта доказывала, что ее одноклассница забеременела в 47, поэтому и 60 можно.
Ананомчикус• 26 августа в 22:24
Ответ дляMs. При теле
Подруга за пару месяцев до 40 первого ребенка родила. Все ок, а что тут прям такого?
А второго ?
Агент Пинкертона• 26 августа в 22:24
Ничего не знаю
В 38 рожаю пятого.
Моей жизни уже поздно меняться. Так что отдам детям на воспитание. А то совсем расслабились. Сидят по свои компам, ничего не делают. Пусть воспитывают ребенка - им в жизни этот навык пригодится.
В 38 рожаю пятого.
Ананомчикус• 26 августа в 22:26
Ответ дляMs. При теле
А второго пока не родила ))
Желательно до 45 успеть.
Потом сложно .
Ананомчикус• 26 августа в 22:28
Ответ дляСтебель березы
Первое время сложно, хорошо если кто-то сможет помогать
Легче, чем в 20 .
Ананомчикус• 26 августа в 22:31
Ответ дляSo_so
Мне 45, дочке 6. Не представляю без неё своей жизни. Это такой луч света, такая радость, столько возможностей открыть мир для себя ещё раз.
Может быть повлияло, что она долгожданный ребенок и мы были к ней готовы, не знаю, но у нас так.
Мелкая 18 гр ?
Или 19 ?
Стебель березы• 26 августа в 22:40
Ответ дляАнаномчикус
Легче, чем в 20 .
В 20 я была вообще не готова к детям, даже 30. И легче мне бы не было точно
Ананомчикус• 26 августа в 22:45
Ответ дляСтебель березы
Ото ж
Куплю орехи• 26 августа в 23:52
Ответ дляСиренькая
Коли ж вас заблокують. Як ви задовбали.
нет, вы
Сиренькая• 27 августа в 07:30
Ответ дляКуплю орехи
нет, вы
А ви не відволікайтеся, коментуйте теми місцевого троля.
САМ_ТАКОЙ• 15 сентября в 20:43
Ответ дляБадабум
И как вам новый статус и жизнь?
Кому-то нравится, кому-то нет
У меня беременность, роды и первый год жизни самые легки, потом с 2до 3 самая жопа, а потом садик и легче, потом школа это жопа и жизнь на паузу, если в Европе, т.к. на отдых можно только в каникулы