Леди_в_ночи• 27 августа в 00:54
Як думаєте чому вирішили дозволити виїзд з 18 по 22 роки?
Це ознака, що війна поступово закінчиться, чи хитрий хід, щоб зупинити відтік до 18 років і залишити їх вчитися в Україні? А далі невідомо що буде.
Плету корзинки• 27 августа в 08:31
Ответ дляТворческий типаж
Молодые парни, которые выезжают сейчас еще в школе, поступят там учиться и гарантировано не вернутся. В наших школах до выпускного 11 класса остаются только девочки. Так они хотят сказать, не очкуйте, учитесь у нас
Ну, де лишають тільки дівчата? Яке місто?
Творческий типаж• 27 августа в 08:32
Плету корзинки• 27 августа в 08:40
Ответ дляТворческий типаж
фото
Не знаю де таке є))) в класі мого сина в польський вуз вступив лише мій син. Всі інші в Україні. Перед цим виїжджали з батьками, але з усіх класів може чоловік 10 максимум.
У вас по вулицях нема підлітків хлопців?
Мамина корзиночка• 27 августа в 08:54
Щоб не було відтоку молоді, сподіваються, що гостра стадія війни мине і буде меншим призив
Аль де Барановна• 27 августа в 09:12
Ответ дляХвильоватиша
Побегут. Сколько тут историй было, что детские любови и остались тут запертыми. Кто-то верил в быстрый конец войны и т.д. Найдется еще очень много мальчиков на выезд.
Приехать? Надо быть идиотом. У меня 20-летний. Такое даже в голову не прийдет. И младший в 17 уедет. Я не верю этому государству ни секунды. Тут законы ночью меняют.
Аналогично, у меня в 17 уедет через год,и это решено уже давно....надо вообще ума не иметь чтобы после всего верить этому государству((((
Аль де Барановна• 27 августа в 09:15
Ответ дляПлету корзинки
Я на 1000 відсотків впевнена, що все буде навпаки. В мене старший закордоном і зможе приїхати, а середній вступив до польського вузу і я шкоду, що раніше не прийняли це закон. Вдома йому було б краще. Ну, буде приїжджати, а не піде, повернеться.
З класу хто мав їхати, поїхали ще на початку 10-11 класу. Всі інші вступили в Україні. Зайдіть на вступну кампанію цьогорічну, повно хлопців вступили. Не всі мають бажання і можливість десь поїхати
Навіщо НА ПОЧАТКУ 10-11 класів їхати....краще закінчити школу та до 18 років спокійно виїхати.....
Так,залишились тільки,хто не має можливості....так у мого сина в класі
Аль де Барановна• 27 августа в 09:16
Ответ дляТворческий типаж
Только кто ж им поверит после всего что произошло за эти годы
.....
Рожева юбка• 27 августа в 09:17
Ответ дляYuliya-23
так навпаки якшо виїзд дозволоять то ще більше виїдуть
куда?на стройки ?
Рожева юбка• 27 августа в 09:18
Ответ дляТворческий типаж
пусть выезжает кто хочет.и так проехать невозможно-пробки везде
Рожева юбка• 27 августа в 09:18
может недвига упадет в цене а то только растет и народу тьма
Рожева юбка• 27 августа в 09:19
Ответ дляПлету корзинки
в шоколадо мертветчуковской методичке выедут усе
Рожева юбка• 27 августа в 09:20
Ответ дляТворческий типаж
фото
это шоколада сми.они строчат все за что он бабло плотит
Рожева юбка• 27 августа в 09:21
может боты ответят-когда уже все наконец то выедут что б недвига не росла а упала и стало спокойно ездить по городу без этих пробок и забитых парковок?или за границей уборщиков не требуется?
Рожева юбка• 27 августа в 09:22
Ответ дляYuliya-23
когда?когда єто уже наконец случится?
Вчителька з мікрорайону• 27 августа в 09:24
Ответ дляПервоклашка Я
Свои и так спокойно катаються везде
Надо под закон это внести для выборов
Не зви чайна• 27 августа в 09:25
Ответ дляжінка незаміжня
У депутатов детки подросли , те , кому в 22ом было 15-17 , хотят чтоб их сыночки могли в гости приезжать.
Ой та не смішіть. У всіх їх синочків, родичів і друзів є ’прохідний квиток’
Perfect look• 27 августа в 09:25
Потому-что будет большая война в Европе, а согласно подписанным зеленью международным соглашениям, украинцы теперь обязаны воевать за кучу стран, поэтому и нужно побольше украинцев ассимилировать в ЕС, чтоб поменьше своих граждан гнать на войну.
Рожева юбка• 27 августа в 09:26
Ору!))Рухнули все методички ботов.Мужчина разрешили выезд
А помните как шоколадо-мертветчуковская секта тут и на фб из трусов выскакивали с пугалками с 17ти лет на фронт?А тут сегодня президент выезд разрешил за границу ,катайся спокойно туда-сюда
Perfect look• 27 августа в 09:26
Ответ дляКава з адреналіном
Чтобы дроноводу управлять джойстиком, член между ног иметь не надо. Это же не война, где стенка на стенку. В Советском союзе вообще никуда никого не выпускали. Ни старых, ни малых. Всем и каждому нашлось применение.
Вы каким дроном уже управляете ? 🤣
Perfect look• 27 августа в 09:28
Ответ дляХристя в тiстi
Очень надеюсь, что родители воспользуются шансом и вывезут как можно больше парней.
И потом они пойдут воевать за ЕС, на это и расчет !
Perfect look• 27 августа в 09:29
Ответ дляКава з адреналіном
Я всего лишь написала, что постановление это тоже часть законодательства.
И порядок сформулирован по другому. Там есть список тех, кто имеет право выехать, а не наоборот.
Постанова не может противоречить Конституции, а эта противоречит, значит недействительна !
Perfect look• 27 августа в 09:33
Ответ дляtala-li
многоходовочка по Коломойше- избавляются от мужского населения, после 22 никто не вернется+ плюшки зекоманде для выборов
Тут плюшки всем, кроме украинцев
Не зви чайна• 27 августа в 09:37
Ответ дляРожева юбка
От я постійно про це кажу. У них мова, віра, статки і тисячв гектарів землі, а на фронт посилають мого сина, у якого 25 квадратів у власності.
рукиЖимолости• 27 августа в 09:39
Ответ дляРожева юбка
А что вы такая деловая, а на недвигу накопить себе не можете?
Не зви чайна• 27 августа в 09:41
Ответ дляМой завтрак
Точно! Старые рабы на курсы не ходят, в тафеле не отвариваются, поэтому нужно новых😂😂😂
А ви б що вибрали - безкоштовно кормити черв´яків десь під Сумщиною чи живим ходити на курси і у тафель?