40ка• 27 августа в 10:28

Чому військові тепер всім заважають?

Вони ризикнули всім, а тепер кожен може почути, що от я тебе туди не посилав, не посилала.
Вони бачили смерть по кілька разів на день, а тепер всім заздрісно до їхніх виплат.
У них від того каша в голові і герої тільки у телевізорі, а де-факто повсюди - зайві люди.
А чому ніхто не хоче піти замість них повоювати?
І показати приклад, як прийти з війни і лишитися адекватними?
Слабо?
Will_Be...• 27 августа в 10:40
Тут, пару недель назад, дописались до того, что военные и их семьи виноваты в том, что война продолжается. И это,по-моему, совсем дно...
Natalia505• 27 августа в 10:40
Це те саме коли пишуть, ВСІ чоловіки козли і ВСІ баби дури. Писати можна що завгодно, порадниця стерпить. Але до реальності це ніякого відношення немає.
Закон Радости• 27 августа в 10:47
Ответ дляWill_Be...
Желать кровопролития до последнего украинца во имя несуществующей призрачной победы как это вы ’ исполняете’ - вот это дно. Вернее даже, античеловечная кровожадная мерзость.
Маска-0b9f• 27 августа в 10:51
Куда там якобы неуважение якобы всех к военным по сравнению вот с этим.❗️ Депутати пропонують карати військових за непокору наказу командира тюремним строком від 5 до 10 років

Комітет розгляне законопроєкт, який заборонить судам пом’якшувати покарання.
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
vikinguryonok• 27 августа в 10:51
Ответ дляУкол Разума
їм кожень день дякує самий найвеличніший, не примазуйтесь))
мене не покоробить зайвий раз людям дякувати за те, що я живу не в окупації, не серед русні - не в концтаборі. Я свідомо розумію, що це все - завдяки нашим військовим.
Мене не коробить донати їм скидувати, бо це я роблю і для себе.
При чому тут найвеличніший? Вам або щось бовкнути?
Korsika999• 27 августа в 10:52
Потому что для многих военные стали символом бесконечной войны, символом неадекватности. И плюс еще, не всегда понятно, кто перед тобой реальный военный, или халявщик ТЦКшник полицай
Укол Разума• 27 августа в 10:54
Ответ дляvikinguryonok
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 27 августа в 10:54
Ответ дляWill_Be...
І з автором теми я погоджуюся .
Леска• 27 августа в 10:55
А які у них виплати? Шоб аж всі заздрили?
vikinguryonok• 27 августа в 10:57
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
Укол Разума• 27 августа в 10:59
Ответ дляvikinguryonok
Удалено администрацией...
Colombina.• 27 августа в 10:59
Ответ дляЗакон Радости
Лучше и не скажешь
vikinguryonok• 27 августа в 10:59
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
Укол Разума• 27 августа в 11:00
Ответ дляColombina.
Лучше и не скажешь
OneTimeUser• 27 августа в 11:00
Це вже котра подібна тема від автора. Перед цим ми всі якось не правильно ставилися до жінок-військових. Слава богу, більшість ще здатна бачити об’єтивну реальність, а не орієнтуватися на провокативні заголовки типу ’Всі не поважають військових’.

У профіля практично кожен день тема, як на роботі. Ні разу не ’палівно’ )
Укол Разума• 27 августа в 11:01
Ответ дляvikinguryonok
Удалено администрацией...
vikinguryonok• 27 августа в 11:01
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
uma• 27 августа в 11:03
Мне они не мешают, я с ними не пересекаюсь.
А за льготами к государству. Я им лично ничего не должна, а все что должна отображено в моей налоговой декларации.
Укол Разума• 27 августа в 11:05
Ответ дляvikinguryonok
Удалено администрацией...
Kapitoshka7• 27 августа в 11:09
Я свого чоловіка туди не посилала, навпаки, я робила все щоб він туди не ішов, а його батьки казали, що будуть льготи на комунальні послуги і можуть дати ще одну квартиру. Але у них спочатку були плани нас розлучили. Тому так, є ті, кого туди не посилали, навпаки берегли як пір´їнку. Він звичайно в канцелярії робить, але я не мала бажання щоб навіть в канцелярії був, у мене хвора дитина, їй потрібен був батько. І з чим ми залишилися? Без даху над головою, без батька, годувальника і дитина сирота, а батьки довольні, бо син багату невістку знайшов, в той час онуки будуть кусок хліба у чужих просити. Все що треба знати про війну і совєти.
Совєти і в сенсі порад і срср.
Маска-0b9f• 27 августа в 11:11
Я с уважением отношусь к профессиональным военным,которые занимаются в войну тем,чем и должны - воюют.Я с уважением отношусь к добровольцам,которые воюют не в телестудии,а на фронте.Тех,кого насильно запихнули на фронт,помимо их воли,я жалею и считаю,что их надо отпустить.К тем профвоенным,которые всю войну просидели в тылу,ну какое к ним уважение?А ведь чаще всего мы их и встречаем.
Волшебный Пони• 27 августа в 11:30
Автор, напишите как туда доберётесь. На созвоне 😎
nnnnika• 27 августа в 11:34
Ответ для40ка
Удалено администрацией...
Цікаво, а звідки вибірка, що таких більшість? Я таке тільки в неті бачила, а вживу ні разу, не кажу, що цього не має, є. Але вживу бачу, що до військових більшість ставиться з повагою
Аніл• 27 августа в 11:39
Це Ви кинули цеглину в помийну яму)))) Бризки,сморід, бульби)))) Чвак!
Бессмертный пони• 27 августа в 11:46
Ответ для40ка
Так
Не трындите .
Aksinia 111• 27 августа в 11:48
Ответ дляУкол Разума
А почему вы вообще решили, что воевать - это хорошо и почетно?
Это решил хуйло . И всячески стимулирует убийства и войну в Украине . Напишите ему, что это плохо )
uma• 27 августа в 11:55
Ответ дляKapitoshka7
Совєти і в сенсі порад і срср.
Неужели есть такие тупые родители, готовые послать ребенка в окоп ради коммуналки?? Аж не верится…
чаревна• 27 августа в 11:57
В жизни не сталкивалась, чтоб кто то говорил подобное.
Здесь, да, читала. Но здесь под анонимом или 100500 акком смелые писать. Либо боты, либо неудовлетворенные тётки имеющие под боком никчему
Kapitoshka7• 27 августа в 13:09
Ответ дляuma
Наша семья тоже в шоке но это только одно из чудес, бывало и поярче задвигали - усыновить сестры ребенка чтоб не мешал ей жизнь свою устроить и в будущем не раздражал нового мужа здесь под напряглись все конечно, от малого до старого, и за это конечно нам по голове прилетело сильно. Но мы не печалимся, вся жизнь впереди, надейся и жди!!)))
Kapitoshka7• 27 августа в 13:10
Ответ длячаревна
Да что вы такое говорите, прям все боты) всех на фарш.