Девочки из Крыма! Подскажите, что теперь делать нам? Как работать и принимать оплаты?. В Крыму закрыли Приват Банк. Ничего не работает , ни банкоматы, ни Приват24, ни даже отделения Приватбанка. На какой срок никто не говорит.Девочки из Крыма, что делать подскажите?
Аноним_770• 17 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
Ну и домайданились? Итог: Крыма нет, ксенофобия в отношении вуек выросла в 5 раз, преступность на улицах зашкаливает. Повестки в военкомат, погибшие в столкновениях, курс долара вырос. Или вы ещё от действий наркоты н отошли майдановскй?
Молодец!!! Думаю они все еще под кайфом :-)
бЭйбА• 17 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
А у на в Киеве выходили, так что вы не расписывайтесь за киевлян
Cпасибо вам большое, но было бы всем намного спокойней если б вы,и такие как вы, сидели дома.
Томатико• 17 марта 2014
Ответ дляmama alba
В самую точку. Мы то с РАААссией будем и заживем. А вот вы со своим русским языком от Яроша где прятаться будете и у кого помощи просить будете!!!!!
Удалено администрацией...
Белочкой зови• 17 марта 2014
Обидно читать такое ( оказывается и здесь смотрят не на людей, а на их принадлежность. И я так понимаю,что теперь просто человеческое отношение не имеет уже никакого значения. Имеет только откуда ты: Крым или Украина. И если тебе повезло жить в Крыму,то ты априори стал нелюдем.
Человек просто спросил про Приват банк, и полилась грязь... противно. И после этого вы спрашиваете почему Крым не захотел оставаться в составе вашей страны (
Мишка-шалунишка• 17 марта 2014
Только сегодня общалась по горячей линии приват Банка по этому вопросу,сказали идет перезагрузка всех баз данных и серверов,в ближайшее время работа будет восстановлена. Ориентировочно ответили 1-4 дня.
3@йk@• 17 марта 2014
вы как будто в школе не учились(((( Хрущев Крым подарил по пьяни УССР,народ тогда не спросили, хотят ли они этого.в 1992 году Кравчук конституцию Крыма сократил , как ему хотелось, а народ снова не спросили.во все времена советского союза крымчане считали себя русскими, и вчера на реферундуме это просто подтвердили.поэтому Крым вернулся домой!!!но вы же самые умные!!!вы только фашистов можете слушать.Бундестаг кричит, что в правительстве Украины фашисты ,5 министров пропагандируют фашизм!!!, все делаю вид, что не слышат.....а Крым - пацифист!!! и это наша вежливая самооборона доказала всему миру!!!вы сравниваете крымчан с крысами, спасибо огромное!!!!!это ваше правительство вас учит такому языку общения?мне вас искренне жаль...продолжайте слепо ему верить.........
Пирожкиня• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_603
крымчанки, какие рубли? вас еще никуда не приняли)))
это крымчанки решают? с сегодняшнего дня рубли.
Женщинас• 17 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Разный у нас Киев с вами( и приоритеты разные, настоящие киевляне не радовались бы тому, чтобы их дети вдыхали запах горящих покрышек( которые, кстати запрещены везде для утилизации, так как повышают риск возникновения онкозаболеваний в разы...)
Аноним_567• 17 марта 2014
Ответ дляnewtana
От покупателей понятно, что можно получать оплату.А вот как снять потом? Может и правда через банкомат другого банка попробовать. У нас сегодня Приват 24 не работает.
Попробуйте через другой банк.
В Ощадбанке у меня не получилось,тех.работы.А через Укрсиббанк без проблем!
Сегодня проходила мимо некоторых отделений других банков они работали в обычном режиме!Приват по пути не попадался.
Просто не особо логично,если только Приват исчезнет
Мишка-шалунишка• 17 марта 2014
Ответ дляveta71
Да,я из Крыма.
И совершенно этого не стесняюсь.
И жалко,что обычным людям теперь нужно отвечать за поступки чиновников.Как ни зайди в какую тему,так все ругаются как собаки.
Совершенно нет сплоченности!А этого бы очень хотелось в это тяжелое время
И совершенно этого не стесняюсь.
Согласна с вами!
Пирожкиня• 17 марта 2014
Ответ для3@йk@
Томатико• 17 марта 2014
Ответ дляveta71
Да,я из Крыма.
И совершенно этого не стесняюсь.
Какой же сплоченности??? Ваши бабушки и дедушки нашу страну разрывают, вас не спросили чего вы хотите!!!!
Умом такой поступок не понять...
Аноним_621• 17 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
Девушка Прасковья• 17 марта 2014
каждая тема, которая хоть как-то относится к Крыму перерастает в ругню.
Девочки из Крыма, не пишите о ненависти к Украине, к украинскому языку, к ее гражданам, все таки прожили здесь 23 года. Тем более не трогайте майдан, там погибли невинные люди, чтите хотя бы о них память. Вы сами провоцируете сравнение с крысами в свой адрес.
Девочки из материка. Не травите сейчас Крым! Каждый имеет право на выбор и несет за него ответственность. Если некоторые сделали выбор не в пользу Украины, что ж, им с ним жить.
Пусть живет долго и счастливо и Украина, и Крым. В составе Украины или без нее! НЕТ ВОЙНЕ!
На границе• 17 марта 2014
Ответ дляТалюся
точно
то ж треба пів Львова перегризти
Та ви й будете усi разом з ним гризти
Томатико• 17 марта 2014
Крымчанки, девчонки !!! Неужели вы и вправду так мечтаете проснуться жителями России? Можно у каждой из вас узнать почему???
Фиктивная• 17 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
У нас кто переживал, на Майдан выходил
Вы сами то выходили?
Голубая фишка• 17 марта 2014
Ответ дляveta71
Да,я из Крыма.
И совершенно этого не стесняюсь.
А ещё меньше внимания обращайте на злых людей.
ХдеЯсь?• 17 марта 2014
Ответ для3@йk@
на все 100 поддерживаю!
Аноним_567• 17 марта 2014
Ответ дляТоматико
Умом такой поступок не понять...
А в нашей стране,только бабушки и дедушки правили?
Любые выборы в Украине(и не только в ней,)хоть гос.значения,хоть городские всегда были коррумпированными.Вы как будь-то этого не знали
Томатико• 17 марта 2014
Ответ дляmama alba
Та ви й будете усi разом з ним гризти
Удалено администрацией...
Малая еще та• 17 марта 2014
Ответ дляТоматико
не только Крымчанки мечтают..!
Голубая фишка• 17 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы тоже поаккуратней про всех киевлян расписывайтесь. Не все майдан поддерживали.
Из ДОМа-2 Я• 17 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
не с Рассией, а с Россией.
это ж девушка с юморцом написала,так как Россию называют в народе)))
Томатико• 17 марта 2014
Ответ дляveta71
То что вчера показывали по тв, говорило лишь об одном- бабушки мечтают про СССР
Женщинас• 17 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
+100000000
Томатико• 17 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
не только Крымчанки мечтают..!
А вы с какого региона?
Фиктивная• 17 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови