Девочки из Крыма! Подскажите, что теперь делать нам? Как работать и принимать оплаты?. В Крыму закрыли Приват Банк. Ничего не работает , ни банкоматы, ни Приват24, ни даже отделения Приватбанка. На какой срок никто не говорит.Девочки из Крыма, что делать подскажите?
Пирожкиня• 17 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
Обидно читать такое ( оказывается и здесь смотрят не на людей, а на их принадлежность. И я так понимаю,что теперь просто человеческое отношение не имеет уже никакого значения. Имеет только откуда ты: Крым или Украина. И если тебе повезло жить в Крыму,то ты априори стал нелюдем.
Человек просто спросил про Приват банк, и полилась грязь... противно. И после этого вы спрашиваете почему Крым не захотел оставаться в составе вашей страны (
+10000000000
Ответ для3@йk@
вы как будто в школе не учились(((( Хрущев Крым подарил по пьяни УССР,народ тогда не спросили, хотят ли они этого.в 1992 году Кравчук конституцию Крыма сократил , как ему хотелось, а народ снова не спросили.во все времена советского союза крымчане считали себя русскими, и вчера на реферундуме это просто подтвердили.поэтому Крым вернулся домой!!!но вы же самые умные!!!вы только фашистов можете слушать.Бундестаг кричит, что в правительстве Украины фашисты ,5 министров пропагандируют фашизм!!!, все делаю вид, что не слышат.....а Крым - пацифист!!! и это наша вежливая самооборона доказала всему миру!!!вы сравниваете крымчан с крысами, спасибо огромное!!!!!это ваше правительство вас учит такому языку общения?мне вас искренне жаль...продолжайте слепо ему верить.........
Это Вас в школе научили, что ’Хрущев Крым подарил по пьяни’? А кто такие фашисты Вы хорошо знаете? К Вашему сведению, ’Фашизм (італ. fascismo, від італ. fascio — «зв´язка», «об´єднання») — форма правління та радикальна авторитарна імперіалістична націоналістична ідеологія, характерними ознаками якої є сильний культ особи, мілітаризм, тоталітаризм, імперіалізм та ідея постійної війни й панування. Самоназва правого руху в Італії під Беніто Муссоліні, який правив з 1922 по 1943 рр.’ (Википедия)
Так что, строго говоря, даже Гитлер не был фашистом, так как не был членом правого движения Бенито Муссолини.
Что касается референдума, то его за Вас сделали, и то, что его результат совпал с Вашим выбором, абсолютно не означает, что это мнение большинства жителей Крыма.
И ещё, задумайтесь вот о чем, если проанализировать посты тех, кто хочет, что бы его город или регион стал частью РФ. постоянно аппелируют к тому, что мол Украина нам ничего не даёт, а Россия даст и высокую з/п , и большие льготы и соц. выплаты. Извините, но напрашивается вывод, что Вы банально продаёте свою страну чужому дяде за большое бабло. Никто из Вас не написал, что я хочу жить в России для того что бы что-то сделать для этой страны, Вы все хотите получить и побольше ничего не дав взамен.
Патриотизм заключается не в том, что бы искать места где пожирнее намажут хлеб маслом, а в том, что бы сделать для своей Родины всё возможное, что бы потом можно было бы гордится своими достижениями. Сделать не благодаря власти и властьимущим, а вопреки все бедам и трудностям.
Я уже сейчас объясняю своим детям, что труд ценен, что Родина не продается и не предаётся несмотря ни на что.
У меня родители в Севастополе, они против российской оккупации, но приняли решение остаться в родном городе, хотя я их вполне могу забрать к себе. И я уважаю их решение, поскольку как бы не было плохо и горько, но бежать как крыса с корабля это гадко.
Я искренне желаю Крыму процветания, история рассудит, кто был прав, а кто нет.
Жаль только, что в условия непризнания Крыма как самостоятельного субъекта, а тем более как субъекта РФ мировым сообществом очень больно ударит по самим крымчанам в первую очередь, отсутствие авиасообщения, непризнание Ваших заграничных паспортов, выданных РФ в европейских странах, служба в армии РФ Ваших деток и извечная теперь ненависть ко всему украинскому, искусственно насаждённая СМИ России.
Я очень надеюсь, что военная оккупация не перекинется на материковую часть Украины, так как в результате наши с Вами, дорогие крымчанки, мужья окажутся по разные стороны баррикад и буду стрелять друг в друга - вот это, по-моему, самое ужасное.
Ответ дляПирожкиня
как не будет пб в крыму? кредиты можно не выплачивать? подумайте прежде чем писать. с сегодняшнего дня оф. валюта рубль,поэтому виснут программы,через пару дней все наладится. автор,закрыайте тему,грязь полилась.
Программы не виснут в Крыму.Они в Крыму вообще заблокированы. Так говорят на горячей линии.