Мир Мир Мир!• 27 августа 2025
Недвижимость на Окупированной
Кто знает, реально поехать в посольство россии и сделать доверенность на свою недвижимость, на оккупированной территории ,на родственника, кто делал? У меня нет паспорта рф естественно он мне не нужен, интересно они принимают так по моим документам?
Десь так, але...• 27 августа 2025
посольство россии работает с гражданами россии, вы каким боком к ним
На паровозе• 27 августа 2025
Или ехать и всем заниматься там или забыть другого не дано к сожалению
Шумелка Мышь• 27 августа 2025
Знакомая в америке как-то оформила в посольстве. Но не знаю подробностей и получала она паспорт или нет
Благоуханочка• 27 августа 2025
Так вони вимагають на території дружніх країн це робити. Типу Білорусі та рашки. Може ще Північна Корея та Еритрея.
Ви куди зібралися?
Тракторні війська• 27 августа 2025
1) Посольство России обслуживает только граждан России
2) Доверенности, выданные украинцами гражданам России не принимаются Россией и территориями Украины, которые Россия считает своими
3) С этой недвижимостью ничего нельзя сделать, пока она принадлежит нерезиденту ( украинцу). Но если вы вдруг решите выдать доверенность на то, чтобы ее внесли в госреестр, то считайте, что подарили свое жилье. Вы просто засветите свою недвижимость и добавите себя в список тех, кого нельзя пропускать через Шереметьево. Потом вылетит внезапный приказ о том, что все владельцы должны лично прийти куда- нибудь за чем- нибудь, иначе жилье становится невостребованным/ еще каким- нибудь хитросделанным, и вы абсолютно юридически лишаетесь его в пользу оккупанта. И абсолютно добровольно.
А_я_ЛОЖУ!• 27 августа 2025
Вроде как надо оформлять рос паспорт, чтобы проводить какие-либо манипуляции с доками по своей недвижимости там
Мир Мир Мир!
• 27 августа 2025
Ответ дляТракторні війська
Они его и так потихоньку отбирают, безхозом оформляют и забирают.
Мир Мир Мир!
• 27 августа 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Вот и я об этом слышала но не знаю подробностей
Тракторні війська• 27 августа 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
еще не слышала о таких случаях за последние три года
КошкинДом• 27 августа 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
У меня тоже этот вопрос стоит. Перечитала много...я так понимаю только ехать туда надо.
Послушаю, может у кого-то информация другая есть
Не за Будка• 27 августа 2025
Нет выхода, я интересовалась. Абсолютно Невозможно ничего сделать.
Благоуханочка• 27 августа 2025
Ответ дляТракторні війська
Чого це
Постійно обшукують, пломбують. Якщо ніхто не з´явився, віддають. Там черга на житло серед тих, хто його немає
Не за Будка• 27 августа 2025
Ответ дляКошкинДом
Вы попробуйте ещё пройти фильтрацию.
КошкинДом• 27 августа 2025
Ответ дляНе за Будка
Вы попробуйте ещё пройти фильтрацию.
Я это понимаю...
Тракторні війська• 27 августа 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Чого це
шо чого? читаете с понимание? Я НЕ СЛЫШАЛА означает, что ЛИЧНО я не слышала о подобном в последние три года. У нас две квартиры в Донецке. И все время на связи с риэлторами и нотариусами.
Благоуханочка• 27 августа 2025
Ответ дляТракторні війська
А я вам написала, що є таке.
Ось тепер будете знати
Мир Мир Мир!
• 27 августа 2025
Ответ дляТракторні війська
Вы наверно не с оккупированной территории, а то бы знали, у моей подруги на днях забрали и поселили три орка.
Тракторні війська• 27 августа 2025
Ответ дляБлагоуханочка
А я вам написала, що є таке.
Ось тепер будете знати
какой город
Тракторні війська• 27 августа 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
я из Донецка. Насколько это не оккупировпнная территррия?
Мир Мир Мир!
• 27 августа 2025
Ответ дляБлагоуханочка
А я вам написала, що є таке.
Ось тепер будете знати
Очень много начали забирать, прям в этом году массово
Благоуханочка• 27 августа 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
У 2023 це вже було.
Може не всюди, але у нашому місті було регулярно
Мир Мир Мир!
• 27 августа 2025
Ответ дляТракторні війська
у вас какой город
Бердянс и Мелитополь