Кишмишная Мая• Изменено 27 августа в 15:49
50 лет для вас?
Это дедушка или вполне ничего мужчинка? При условии, что следит за собой, обеспечен и никогда тяжело не работал
КарамбОлька• 27 августа в 16:28
Ответ дляЕдинорог помог
Мені теж 44 і 45 річні вже діди для мене )))
А мне одногодки вообще не интересны. Но тут индивидуально все, можно брать дедом и в 35
Маю натхнення• 27 августа в 16:30
Ответ дляКинг-Конгша
Как бы они не молодились, но это уже деды. Пусть начальная стадия, но увы.
Мужу 53, и с финансами ок, и тяжелее компьютерной мышки ничего в руках не держал, но я вижу, что пошел процесс старения.
Андрогенная пауза у мужчин наступает с 60 лет. Хочешь не хочешь , а женщины проигрывают в скорости старения, климакс наступает в среднем гораздо раньше.
Головний кошак• 27 августа в 16:31
Ответ дляЕдинорог помог
І що, але йому 45!? Моєму 41, теж тіло чудове, спортом займається, приємніше, коли молодший.
Без разницы,если состояние тела отличное
Мне 38
Чумачечая Весна• 27 августа в 16:33
Ответ дляКишмишная Мая
15 лет? та ну)))).
мне 50 в сл году. 65 бы не рассматривала партнера
Единорог помог• 27 августа в 16:36
Ответ дляГоловний кошак
Мне 38
Та ні, різниця велика. Вам 53 буде, а він вже дідуган 60 років. Треба на перспективу вибирати ))))
Директор Пляжу• 27 августа в 16:36
На конкретного человека надо смотреть. У меня зять 56-летний, очень даже ничего еще.
Головний кошак• 27 августа в 16:38
Ответ дляЕдинорог помог
До того времени может уже другого выберу)
Единорог помог• 27 августа в 16:42
Ответ дляГоловний кошак
А ну тоді Вам ок, якщо раз в 3-5 років міняти, обновляти партнера.
Мишка-шалунишка• 27 августа в 17:42
Моему мужчине исполнилось 51. Я младше на 9 лет. Так вот, все бы мочь то, в свои 30-40, что может он в свои 51))).
Все индивидуально конечно же
Если бы мне было 30-35 для меня был бы старый. Когда разница меньше 10 лет уже по другому воспринимается его 50
Все индивидуально конечно же
Головний кошак• 27 августа в 17:46
Ответ дляЕдинорог помог
Да ,17 лет с одним уже была,теперь можно и менять)