Чай не пью, только кофе• 27 августа 2025

Одри Хепбёрн. Вам нравится?

Вам нравится типаж Одри Хепбёрн? Что можете сказать о ней? Как думаете какой она была как человек ( характер)?
Файна дівка• 27 августа 2025
падла была еще та

всегда на фуршетах черную икру с трех бутиков на один сгребала
Фрекен бок• 27 августа 2025
Здається істеричкою
Але худа, гарна.
автор Чай не пью, только кофе • 27 августа 2025
Ответ дляФайна дівка
падла была еще та

У неё было голодное детство((
Она во время Второй Мировой войны была в оккупированной нацистами Голландии(
И прошла голод
Mira-a102• 27 августа 2025
Не-а, другой типаж нравится, эта слишком плоская
КоКоКоКоКоКо...• 27 августа 2025
Негатива в воспоминаниях о ней не читала.
Её называли ангелом Голливуда.
Потребую апгрейду• 27 августа 2025
Вже третій раз за пару днів бачу тему про Одрі. Перед цим купа тем про Моніку Белуччі було.
Не набридло дублювати теми?
Анонимба• 27 августа 2025
Не нравится. Как гладкошерстная чихуа. Мелкая, нос огромный для такой маленькой головы, глаза в кучу.
Дівчина Гілмор• 27 августа 2025
Мені вона подобається і зовнішністю і тим що вона займалася благодійною діяльністю і була Послом доброї волі ЮНІСЕФ
Залетна Я тут• 27 августа 2025
Один фильм с ней смотрела, что я могу сказать))))
Засомневаю• 27 августа 2025
У нее была болезнь жкт после блокады и голода. Всю жизнь болела, от этого и худоба. И умерла от онко жкт в итоге, в старости.
Это к теме, что ’в освенциме жирных не было’. Здоровых тоже. Такая же история у советского актёра, который играл Кащея и Б.Ягу.
Олды помнят)))
Почемучечка• 27 августа 2025
Мне нравится. Люблю фильмы с ней
Засомневаю• 27 августа 2025
Что касается как актрисы. Ну на свое время она была прекрасна. Как и Монро.
Укр_жіночка• 27 августа 2025
Неймовірна! Така, яка залишається в пам´яті. Легенда.
Ваше Высочество• 27 августа 2025
Что ее красота не вызывала зависти у женщин
Ответ дляВаше Высочество
Почему?
Полонянка SexShop-а!• 27 августа 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Не набридло дублювати теми?
Вот только хотела написать.
Ваше Высочество• 27 августа 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Почему?
Эта фраза не моя , когда то ее услышала про Одри от кого то известного ( не помню уже кого) и согласна . Бывает такая внешность няшная к которой даже женщины не испытывают зависти . Ну это как испытывать зависть к ребенку или животному от того что они милый ?
Кондуктор маршрутки• 27 августа 2025
Я її обожнюю. Куди тим Белучам до неї?
Ответ дляВаше Высочество
Миловидная. Приятная лялечка
Разгуляшка• 27 августа 2025
Красотка своего времени. Жизнь и характер мне её не нравится.
Ответ дляРазгуляшка
Почему?
Allein74999• 27 августа 2025
Изящная, миловидная, в молодости девочка-колокольчик. Красивые платья, сочетающиеся с ее внешностью аристократки. Как человек, хз, но судя по тому, что рассказывают о ней-хорошая.
Вилами по воде• 27 августа 2025
Ответ дляАнонимба
Но она при этом мировая звезда,а вы страшный ноунейм с советчицы
Вы вот 100% страшная, ибо только такие пишут гадости про красивых женщин из черной зависти
Анонимба• 27 августа 2025
Ответ дляВилами по воде
Плохой из вас психолог) Автор спросила мнение аудитории, я написала, как считаю. У вас другое мнение - на здоровье, мне совершенно все равно. Также все равно и Одри, что о ней пишут. А вот эти психологические клише про гадости, черная зависть... Бред. Этими качествами могут обладать абсолютно все, независимо от внешности. И этими качествами я точно не обладаю)) Написала то, что считаю. Мне она внешне неприятна. И как актриса мне она не супер. Обычная женщина. Не испытываю к ней никаких чувств.