Даха-сваха• 27 августа 2025
Есть ли у кого-то ненужный Урсосан и Омез?
Морковку дай• 28 августа 2025
Кудрявые таблетОсы( по цене)
Брала антепсин . Сама б попросила антепсин не нужный ..
Интимная• 28 августа 2025
Есть пантопразол, но он просроченный до 11.24. Турция. Но я вам не рекомендую просрочку
Кидстаффовна• 28 августа 2025
Так Омез(омепразол )разве сильно дорогой? Неужели пересылка дешевле выйдет
Элька-Карамелька• 28 августа 2025
Ответ дляИнтимная
А зачем храните просрочку?
Интимная• 28 августа 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
А зачем храните просрочку?
Вот случайно вчера прочитала эту тему. Думаю, у меня же где-то было 4 упаковки этого лекарства, если со сроками всё ок, то отдам. 9 месяцев просрочки. Я так понимаю это уже на выброс?