Гладиолус• Изменено 28 августа 2025
Кому робили короткий наркоз (15-30 хв)?
Ви спали і нічого взагалі не відчували та не чули?
Ловлю капці• 28 августа 2025
Нічого не почувала. Робили при колоноскопії. Мабуть ще менше часу зайняло.
Ждушечка• 28 августа 2025
Коли зонт ковтала, робили, бо сама не змогла. Нічого не відчувала і немає того «отходняка» як після повного наркозу. Немає про що хвилюватися
АБВГДейка• 28 августа 2025
Ответ дляМатильдa
Ничего не слышала и не чувствовала. Засыпала приятно, будто при усталости к подушке добралась наконец. Проснулась легко.
Так, Цей мед Мон уже супер. Прокинулась наче ніч спала і нарешті виспалась.
Кілька разів робили
Корсет_на_шурупах• 28 августа 2025
Маме делали манипуляцию на вены ног и усыпляли на 20 минут.
Пришла я за ней, она вышла , как просто проснувшись после сна, бодрая.
Говорит, что ничего не чувствовала и ничего не болело именно в связи с наркозом (голова, тошнота или что-то такое), только место вмешательства непосредственного.