Моська-слон• 28 августа в 07:11
Київ. Мої співчуття
Загиблим😭
Міняйловна• 28 августа в 07:14
Ну оно да, но н е думаю, что родственники сидят тут и читают про спивчуття, вместо того, чтобы организовывать срочные дела
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 августа в 07:15
Не думаю что они кому то нужны здесь. Извините. Но выглядит издевательски.
Интересно, откуда пишите……
Зоркая Зорро• 28 августа в 07:16
А сочувствую всем, кто вынужден после бессонной ночи ехать на работу.
Не стесняюсь• 28 августа в 07:18
Ответ дляМіняйловна
А коли президент відео записує із співчуттям,то ок? Це родичів влаштує?
Людина, можливо, реально від чистого серця співчуття висловила.
Чому вже шукати зраду у всьому?
младокошкина• 28 августа в 07:19
Зато не отдадим дон.обл.А мирные люди гибнут дальше и конца не видно этой войне.Кто поставил синюшку,тот кацап и за войну.
Міняйловна• 28 августа в 07:20
Ответ дляНе стесняюсь
Чому вже шукати зраду у всьому?
потому как эти слова адресатам не дойдут. вообще. даже если от чистого сердца. это скорее советчицкое ’ а поговорить’- вот на это мне больше похоже.
Небалувана Галя• 28 августа в 07:21
Ответ дляЗоркая Зорро
Я хоть и дома, но очередной день будет выкинут из жизни, буду мучиться до вечера, чтобы спать лечь, делать ничего не смогу после бессонной ночи, а днем спать не могу
младокошкина• 28 августа в 07:22
Ответ дляНебалувана Галя
Я тоже,не спала с 3 часов ночи под взрывы и каннонады.
Не стесняюсь• 28 августа в 07:22
Ответ дляМіняйловна
Я ще раз перепитаю- через годину такий текст буде по телевізору, фб, телеграм і т.д. картинки ,фото,відео тощо....
Адресати все це почують і побачать?
Зараз вони вже перед екранами сидять? Щоб нічого не пропустити?
Адресати все це почують і побачать?
Небалувана Галя• 28 августа в 07:23
Ответ длямладокошкина
Блин, что опять?!! (тревога воет)
Зоркая Зорро• 28 августа в 07:25
Ответ дляНебалувана Галя
А я с 3 ночи не спала, сейчас выходить на работу и опять тревога. Как это все зае....
Міняйловна• 28 августа в 07:25
Ответ дляНе стесняюсь
Адресати все це почують і побачать?
отвечаю конкретно- у президента работа такая, бла-бла каждый день. я не помню, когда я его слушала вообще, каждый сам себе выбирает контент по интересам. Он не может ничего не сказать, просто потому что. А советчицы могут. и если в первом случае понятно, то во втором- это просто слова. Многие знакомые бросают все и едут помочь, а кто- то пишет темы на советчице и отряхивает руки. Я так это вижу.
Не стесняюсь• 28 августа в 07:26
Ответ дляНебалувана Галя
Блин, что опять?!! (тревога воет)
А ми ще і відбою так і не дочекалися. Але 10 годин тривога
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 августа в 07:26
Ответ дляНе стесняюсь
Адресати все це почують і побачать?
Та здесь то зачем? Показать, какая я сочувствующая? Тема изначально провокация, честно.
Президенту положено высказывать слова сочувствия. А здесь, на форуме под анонимом да и в разделе Дети, то есть там где можно резвиться с анонимами очень уместно.
Не стесняюсь• 28 августа в 07:27
Ответ дляМіняйловна
Як так бачите, то ще можете так і не читати
Навіщо нервувати себе зранку?
Скористайся прикладом знайомих.
На все добре.
Навіщо нервувати себе зранку?
Скористайся прикладом знайомих.
На все добре.
Астановитесь• 28 августа в 07:28
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
Астановитесь• 28 августа в 07:30
Ответ дляОбнимашкина
Навіть в такій темі розвели срач
Жінки, що з вами?????
птср
Шаманю второпях• 28 августа в 07:30
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...
Нет, мы там положим всех мужей, сыновей и пусть дальше бомбят всю Украину и гибнут мирные и дети.
Не стесняюсь• 28 августа в 07:31
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...
Головне, щоб всі там хотіли жити в Україні
СережкинаЯ• 28 августа в 07:33
Ответ дляSo_so
Ужасно это всё, и дети(((
Взрослые люди тоже дети для своих родителей. Или жаль только того ребенка, которому нет 18? А после совершеннолетия не жаль?