Барбітта• 28 августа в 08:47

Эти джинсы малы?

В районе промежности натягивается

Надо было на размер больше попробовать? Но тогда балахон был бы , не ? Особенно в талии
Заліковий троль• 28 августа в 09:42
Вы фото специально самое уродское выбрали? У меня тоже бедра, но таких джинс я не выбираю
Таракашечка• 28 августа в 09:52
Момси різні, ці класно сидають
Фляшунька• 28 августа в 09:57
Ответ дляБарбітта
Ну обтянуты бедра сверху. Дальше где ж вы видите обтяг ?
Та купуйте. Навіщо тоді тут запитувати)
Козачка• 28 августа в 10:36
Автор, это же вы? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3752698-5#a...
Лупаю цю скелю• 28 августа в 11:11
Ответ дляротцвеники
Це гарно на високих та струнких) кросівки можна і з палаццо носити, вони будуть видовжувати силует
Невысоким и не худым все плохо. Лучше удалено работать , удалено жить и не пугать своим видом
Выходить на улицу каждый день могут только женщины 170+. Пару раз в нлебю 165 169. Остальным нельзя
Лупаю цю скелю• 28 августа в 11:12
Ответ дляПартизанка
Вище хтось написав, що момс - це для високих і худих.
Повністю погоджуся.
В мене 1.65 і я в них як білий гриб
У вас ещё рост человека. А есть те кто 162 и ниже. Поверьте им ничего не идёт.
Лупаю цю скелю• 28 августа в 11:12
Ответ дляротцвеники
Ну то ви висока, вам можна носити таке
Средний женский рост
Лупаю цю скелю• 28 августа в 11:14
Ответ длямаминаБубочка
Будет гном на ходулях.
Так гном он и есть гном. Ещё раз повторяю, те кто ниже 165 163 (граница роста человека), не должны выходить на улицу.
автор Барбітта • 28 августа в 11:16
Ответ дляЗаліковий троль
Так фото уродское или джинсы не такие? )))
автор Барбітта • 28 августа в 11:17
Ответ дляФляшунька
Та купуйте. Навіщо тоді тут запитувати)
При чем тут купуйте. Я ответила на ваше замечание
автор Барбітта • 28 августа в 11:18
Ответ дляКозачка
Не факт )
автор Барбітта • 28 августа в 11:18
Ответ дляЛупаю цю скелю
Автор 173 поэтому может выходить на улицу 😂
Лупаю цю скелю• 28 августа в 11:19
Ответ дляБарбітта
А ну ладно
Заліковий троль• 28 августа в 11:27
Ответ дляБарбітта
Всё) Я если фото делаю, то с боку, сзади, а у вас они сложились в складку, и вы их даже не поправили а как будто по уродски сфоткали что бы выставить.
Маю натхнення• 28 августа в 12:11
Ответ дляБарбітта
Хлопок без эластана
Тогда больше не надо. Нормально они сидят. Растянуть и будут удобными.

Уж я знаю как сложно найти джинсы как я хочу да еще моего размера. Если нравятся - берите
Синди Кроуфорд• 28 августа в 12:13
Момси - це для матусь, звідси й назва. Для жінок з галіфе і животами. Вони мають буди зручними в стегнах і щоб ’маффін топ’ через пояс не вилазив. Момси перш за все про зручність рухів і практичність. А яка вже там ’дупця гарна’, то до інших моделей джинсів слід придивлятися.
Козачка• 28 августа в 12:20
Ответ дляБарбітта
Не факт )
Факт) Телефон тот же и фигура
автор Барбітта • 28 августа в 13:27
Ответ дляЗаліковий троль
Я с фоткала так как они будут сидеть в жизни. Зачем мне делать красивые фото ?
размахер• 28 августа в 19:54
Ответ дляротцвеники
Скіні ото наше все, тільки такі щоб не робили гусінь з ніг. Ну і прямі чи широкі
Я пас на скінні, прямі чи широкі від стегна
Идеальная оптимистка• 28 августа в 21:52
Нет. Они просто не сели на вас