Пасти Ла• 17 марта 2014
кто пользуется косметикой ручной работы?есть эффект?что больше всего понравилось
Хочу попробовать!подкупает натуральность заявленная объявлениях,но настораживает,что готовят дома....хотя в фабричном креме тоже может быть не известно что:-)
Лунтик-паунтик• 17 марта 2014
Я пользуюсь, чуть больше года кремами. заказываю тут . мне очень нравится эффект отних, тем более подход индивидуальный, мне в крем добавляют то, чего я хочу.
Пасти Ла
• 17 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
У кого берете?
Кукусик• 17 марта 2014
мне не нравится, знакомая сестры дома сама делает косметику. Мыло (твердое) классное не спорю, жидкое мыло для интим.гигиены брала себе, запах классный, только портится очень быстро (запах мыла портится), сестра брала крем для лица и под веки... оставила в селе у мамы)))
masha budago• 17 марта 2014
понравилась зубная паста,средство для мытья посуды,а особенно шампунь,крема буду заказывать в следующий раз.
Фиона Шрековна• 17 марта 2014
Я перешла на хен-мейд косметику с аптечной Филорга, Нюкс, Лирак. Соотношение цена-качество потрясающее. Все идеально подобрано под мою кожу и эффект чувствуется очень быстро. От морщин, ясное дело, не избавит, но цвет лица улучшил. Масочки, сыворотки просто чудо. Единственный для меня небольшой минус - хранить нужно в холодильнике, а у меня спальня на втором этаже - на ночь нужно нанести на лицо, а потом еще топать на кухню к холодильнику)). И баночки не презентабельные по сравнению с дорогими кремами, конечно, я люблю косметику, чтобы радовала и внешним видом тоже.
Мандолина Бу• 17 марта 2014
я пользуюсь уже больше года, довольна как слон. уже перешла полностью на хенд-мейд, беру у одной и той же девочки. Волосы только благодаря ей восстановила. У нее, кстати очень красивая упаковка, баночки, флаконы все очень классное, глаз радуется.
masha budago• 17 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
ну так делитесь ссылкой?
Мандолина Бу• 17 марта 2014
вот ее страничка тут https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-156438.htm...
и на клумбе у нее есть страница тоже
masha budago• 17 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
и на клумбе у нее есть страница тоже
спасибо
Мандолина Бу• 17 марта 2014
Ответ дляmasha budago
спасибо
Да не за что:))))
я уже всех подруг подсадила на ее косметику. сначала все фукали, носом вертели, даже пробовать не хотели, говорили, как ты можешь покупать этот хенд-мейд непонятный. Но когда реально увидели результаты, особенно по волосам, попросили сдать явки и пароли. Причем девочка готовит все индивидуально - каждому свое, даже ароматы можно выбирать - а ароматы какие-мммм!!!!. Так мы с подругами каждый раз собираемся и обсуждаем, какая у кого новая вкусняшка, пока все друг у друга не перепробуем - не успокоимся.
Мандолина Бу• 17 марта 2014
Ответ дляmasha budago
спасибо
а вы минеральную пробовали покупать косметику хенд-мейд, как она вам? а то девочка у которой я косметику покупаю, минеральную не делает.
masha budago• 18 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
это какая минеральная?я не совсем разбираюсь..
Мандолина Бу• 18 марта 2014
это декоративная косметика- пудры, румяна, консилеры на основе натуральных минералов.