Відірву та викину• 28 августа в 13:14
Розбіглися с хлопцем. Захотів дівчину молодшу. Самому 35 років вже
Підкатує до дівчат 20-25 років. Машину обновив, квартиру міняти думає на ще кращу.
Шо не вистачало.. Та й нашо йому малолетки
МеняАЖтрусит• 28 августа в 13:26
Ответ дляВідірву та викину
Та він і виглядає добре, молодше.
Підʼїде на новому бмв, та малі самі потекуть.. Тік ток єгоїстки
так в них треба ’вкладуватися’)))це в тік токе теж так говорять)))
Мужики до 40 точно, деякі і пізніше вважають дівчину 18-22 своєю ровесницею. Чому, бо у них розумовий розвиток і смовідчуття застрягло на цьому віці. Але треба дуже старатись, а старатись можуть тільки одиниці. Для того, щоб зацікавити молоду - треба бути дуже успішним і багатим. А більшість мрійників тільки розчаруються, бо не зможуть довго тягнути свою успішну лямку. Чим молодша - яка подарувала свою молодость - тим більші вимоги. І чим більша база ( як оцей на базу накопив, але як буде тягнути дальше - хай старається, може і вийде), тим треба буде постійно рости. А вони часто не можуть рости, бо хочуть потім закрити кредити, які набрали щоб взяти молоду.
Фісташкова кава• 28 августа в 13:27
Ответ дляЧорт і Шо
Это не 25 и 60)
Ой не кажіть. Буває і в 60 півень співає
всяке буває чесно вам скажу... В 60 може бути поярче 35!!!
МеняАЖтрусит• 28 августа в 13:27
Ответ дляВідірву та викину
Та він і виглядає добре, молодше.
мені здається це ви й є, той хто покинув та пішов на пошуки)))
demicandum• 28 августа в 13:28
Ответ дляВідірву та викину
Та він і виглядає добре, молодше.
Из ровесники тоже ездят на бмв, мир изменился, я вообще не понимаю что вы тут пытаетесь рассказать про какого-то стареющего мужика?
Країна мрій• 28 августа в 13:28
Ответ дляdemicandum
Для молодой девушки он старый, это считается кринжом сейчас встречаться с мужиком намного старше, максимум из-за денег, но у 25 летних парней тоже есть деньги и их не стыдно показать подругам
Да да. На самом деле с эрой айти, парней до 30 хватает при деньгах. У меня есть знакомый 28 лет. Айти, квартира, машина, языки знает, пол мира объездил, интересный, воспитаный. И нафиг девочкам лет 25 и младше те 35 летки. Если парни до 30 могут быть обеспечены
Країна мрій• 28 августа в 13:30
Ответ дляВідірву та викину
Та він і виглядає добре, молодше.
Это вы этот мужик) или просто мужик 35+ который считает,что он мечта всех кому до 25)) . А то как-то прям всех убеждаете как его все захотят
Країна мрій• 28 августа в 13:30
Ответ дляLacrimo
Да да
demicandum• 28 августа в 13:30
Ответ дляКраїна мрій
У меня друг в 23 зарабатывает хорошо и это только начало карьеры, а мужика в 35 обычно пик, за которым идет спад
То кто создает подобные темы, оторван от реалистичности и не обращался с молодыми девушками
Время когда возраст =деньги прошло, сейчас молодые ничем не уступают
Країна мрій• 28 августа в 13:30
Ответ дляФісташкова кава
А лучше 85 летнего богатого брать. И женить на себе
Відірву та викину
• 28 августа в 13:30
Ответ дляКраїна мрій
Статистику дівчат подивіться, і хлопців в Укр. Знаю хто в іт працює, щось не бачу там квартир, машин особо.
Країна мрій• 28 августа в 13:30
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да да.
Країна мрій• 28 августа в 13:30
Ответ дляdemicandum
Это этот мужик и есть
demicandum• 28 августа в 13:32
Ответ дляКраїна мрій
Это этот мужик и есть
Я тоже так думаю) прям вот маркер, что каждая молодая девушка мечтает о мужике, который годится ей в отцы
Я работаю с молодыми девушками и все они встречаются с ровесниками, а отношения с мужиком старше воспринимают как маркер неудачницы
Країна мрій• 28 августа в 13:36
Ответ дляdemicandum
Это так. И вот честно. Да 35 это не старость для мужчин и женщин. Это ок. Но многие мужчины все равно в 35+ уже хуже выглядят. Даже если на сз смотреть. В 35+ какие-то уже помятые. А в 20 25 , 35 летние вообще кажутся другим миром. Другое поколение. А если есть парень моложе, симпатичный, твоего поколения, при деньгах
Так зачем тот 35 летний, который все ищет девушку на 10, 15 лет моложе. Он потом и в 45, 55 так будет делать и все моложе искать.
Відірву та викину
• 28 августа в 13:37
Ответ дляdemicandum
Стереотипи якісь. Відповідальні дівчата, серйозні, наоборот самі шукають мч старших за себе.
Країна мрій• 28 августа в 13:38
Ответ дляВідірву та викину
Чувак. Успокойся, все мужики в 35 очень богатые, среди них бедных нет. А если есть бизнес, то 100% супер богат
.и максимум 22 летние достойны их. 25 это дикая старость. Юнцы 35 лет достойны 18 22 лат максимум
Відірву та викину
• 28 августа в 13:38
Просто каже в жінок біля 30, вже багато партнерів було, мовляв вагіна вже поношена
Країна мрій• 28 августа в 13:39
Ответ дляdemicandum
Или ради больших денег. Ну он прям убеждает, что все мужики в 35+ богатые с спорт карами)
Відірву та викину
• 28 августа в 13:39
Ответ дляКраїна мрій
Це де такє ?
demicandum• 28 августа в 13:40
Ответ дляВідірву та викину
Чтобы что? Никто рожать в 20 не хочет и в 25, опять же время прошло, это вы стереотипами мыслите. Мир изменился
Країна мрій• 28 августа в 13:40
Ответ дляВідірву та викину
А у него(вас) не поношен член?))
Відірву та викину
• 28 августа в 13:40
Ответ дляКраїна мрій
То дівчина пише, всі 35, це багатії. Де такого знайти ???
Країна мрій• 28 августа в 13:40
Ответ дляdemicandum
Да кстати
Країна мрій• 28 августа в 13:40
Ответ дляВідірву та викину
Ну ты же такой
Відірву та викину
• 28 августа в 13:41
Ответ дляКраїна мрій
В твоём мире
Ти «країна мрій».. Мрій про нього мрій.. На порше будє мііій.. А той з боргами лисий - твій 😂
Свідок Перемоги• 28 августа в 13:41
Ответ дляКраїна мрій
Для 20 25 он староват
15, 10 лет большая разница
А вам какое дело?
Вы вообще без личной жизни вероятно? 😂😂😂
Відірву та викину
• 28 августа в 13:42
Ответ дляСвідок Перемоги
А вам какое дело?
Це эксперт по віковим ограніченіям у стосунках 😂
Країна мрій• 28 августа в 13:42
Ответ дляВідірву та викину
Подберёт тебя моложе. Только успокойся