Відірву та викину• 28 августа в 13:14
Розбіглися с хлопцем. Захотів дівчину молодшу. Самому 35 років вже
Підкатує до дівчат 20-25 років. Машину обновив, квартиру міняти думає на ще кращу.
Шо не вистачало.. Та й нашо йому малолетки
Країна мрій• 28 августа в 13:43
Ответ дляВідірву та викину
Ти «країна мрій».. Мрій про нього мрій.. На порше будє мііій.. А той з боргами лисий - твій 😂
Оки
Это его право хотеть моложе. Да, вам сейчас может быть обидно, но надо научиться принять этот факт, что многие мужчины хотят моложе. Не надо говорить ’да все малолетки глупые’ ’да ей нужны только деньги’. Вас это не должно касаться. Он сделал свой выбор, ведите себя достойно, как зрелая 35-летняя женщина (или сколько вам) , а не как малолетка. Не надо себя с ними сравнивать, убеждать что вы выглядите на 20. Может он через 10-15 лет пожалеет и останется потрепанным и никому не нужным, а может и нет. Не думайте об этом, живите дальше
Країна мрій• 28 августа в 13:43
Ответ дляСвідок Перемоги
А вам какое дело?
Вы вообще без личной жизни вероятно? 😂😂😂
Мне нет дела. Зашла в тему, написала свое мнение
Країна мрій• 28 августа в 13:43
Ответ дляВідірву та викину
Це эксперт по віковим ограніченіям у стосунках 😂
Чел, да ищи хоть 15 летнюю. Зачем от имени женщины писать темы не пойму. Занялся бы поисками любимой
Країна мрій• 28 августа в 13:45
Ответ дляНаодинцi
Мужчина не может быть потрепаным, ему через 15 будет всего 50, это ровесник биологический женщины 26 лет
Відірву та викину
• 28 августа в 13:46
Ответ дляКраїна мрій
исправляєтєсь )
demicandum• 28 августа в 13:51
Ответ дляВідірву та викину
Да успокойся ты мужик, ты пришел убедить себя какой ты охренненный, поэтому сидишь на женском форуме и созидаешь подобные темы
Ухахайкина• 28 августа в 13:52
Ответ дляЧорт і Шо
25 лет- это не малолетки
Для 35 летнего малолетки
Відірву та викину
• 28 августа в 13:52
Ответ дляdemicandum
що ти мелеш
Країна мрій• 28 августа в 13:56
Ответ дляdemicandum
Да пусть. А что ему ещё делать)
demicandum• 28 августа в 14:00
Ответ дляКраїна мрій
Да пусть. А что ему ещё делать)
Они все рассказывают, что молодые девушки мечтают о возрастных мужчинах, но на сз себе возраст постоянно приуменьшают, вот незадача
задумчивая мордочка• 28 августа в 14:18
Автор, не паліться так, ви ж чоловік лузер, який прийшов сюди підіймати своє его.
А по темі - нормальна людина обирає собі для життя того, з ким комфортно, цифри і вік тут ні до чого. Зараз тим більше така мода, що молоді хлопці хочуть бути з трохи старшою жінкою, якраз через дивну інфантильну поведінку молодих та морально незрілих дівчат.
Чорт і Шо• 28 августа в 14:35
«Машину обновив, квартиру міняти думає на ще кращу»
Обновил старый Пежо на Ланос?
Менять старую бабулину квартиру?🤣
Завидный жених, надо брать🫢
Обновил старый Пежо на Ланос?
Менять старую бабулину квартиру?🤣
Завидный жених, надо брать🫢
Грозная Пантера• 28 августа в 14:53
Пусть обеспечит неработающую маллолетку и ребёнка от неработающей малолетки. Ухаживания и секс - это не реалии жизни, увы.(
Сундучок с каникулами• 28 августа в 14:55
Ответ дляМеняАЖтрусит
бо тупий...тільки їм від нього грошики будуть потрібні)))так що автор не переживайте
)) слухайте, ніби 35 літні грошики не потрібні, нікому без бабок чоловік не потрібен, хто там тупий, мужик із грошима, новою машиною і квартирою чи автор, не зрозуміло
Авторе, якщо ви все таки жінка, то тут тільки один шлях допомогти собі це усвідомити що ви не впливаєте на вибір, емоції і дії іншої людини. Як показує практика і дослідження не сумнівайтесь у собі та не шукайте недосконалостей, їх може не бути, це просто вибір і дії іншої особи стосовно її життя і ніяк не стосуються вашого. Ви впливаєте і відповідаєте тільки на своє життя, свій вибір та вчинки. І те що ви тепер гризете себе і опускаєте свою самоцінність навіть для себе це теж ваш вибір. А взагалі чоловіків на світі дуже багато, не зупиняйтеся на партнері який вам особисто не підійшов, уявіть що це був тест драйв.
Я матуся, мені можно• 28 августа в 17:50
Ответ дляВідірву та викину
Мій то хоче дитину від молодої
а вы с ним что делаете?
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну я в 20 младше 30 не рассматривала, мне надо было, чтоб был с жильем, авто, нормальным доходом и чтоб меня обеспечивал
при этом стар
Я матуся, мені можно• 28 августа в 17:52
Ответ дляДомовенок Кузя
Кто?
30-летний до 20-ти,энергии нет и т д
Домовенок Кузя• 28 августа в 17:53
Ответ дляЯ матуся, мені можно
30-летний до 20-ти,энергии нет и т д
Вы на приколе?
как раз мужчины 30+ самый огонь
Я матуся, мені можно• 28 августа в 17:53
Ответ дляДомовенок Кузя
Вы на приколе?
как раз мужчины 30+ самый огонь
до 20-летней, от которой станцию можно заряжать , не смешите
моему папе было 40 и его друзья тупо по энергии не тянули бы
Домовенок Кузя• 28 августа в 17:54
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Не знаю сколько вам лет в паспорте, но умственное развитие ваше остановилось лет так в 7
Я матуся, мені можно• 28 августа в 17:56
Ответ дляДомовенок Кузя
если так считаете, то да.
30-летние в клубах как папики были, зажигает молодость.
Я матуся, мені можно• 28 августа в 17:58
Ответ дляКраїна мрій
вы взломали время?
Країна мрій• 28 августа в 18:00
Ответ дляДомовенок Кузя
Вы на приколе?
как раз мужчины 30+ самый огонь
У всех свой вкус. Кому-то самые лучшие 50 лет. Кому-то 80,)
Домовенок Кузя• 28 августа в 18:06
Ответ дляЯ матуся, мені можно
если так считаете, то да.
Где ж вы таких потасканных 30 летних видели