Альдебаран• 28 августа 2025
Допустим я у вас есть цель зарабатывать 300 тыс грн в месяц
Как бы вы ее реализовывали?
Цветочница• 28 августа 2025
Ответ дляКарамбулкул
це приблизно 7 тис доларів на місяць. Це великий зароботок не тільки для України, а й для міжнародних компаній. В Україні доступно невеликій кількості населення. Згідно деклараціям 84000 доларів на рік задекларували менше половини відсотка населення країни.
То людина що ставить таку ціль повинна сходити спочатку до психіатра.
ой та ладно, як послухаєш, то он кожен другий блогер заробляє 5-10 тис.
Цветочница• 28 августа 2025
Ответ дляАльдебаран
Вы считаете это огромной суммой?
та фігня на раз в АТБ сходить
ГейТуда• 28 августа 2025
Я хочу 25 тыс грн в мес. Но при этом работать не более 8 часов в день и ездить на отдых 2 раза в год.
Пока у меня есть только 12 тыс и все далее.
Карамбулкул• 28 августа 2025
Ответ дляАльдебаран
Вы считаете это огромной суммой?
Це не я вважаю. Це статистичні данні. Більше цієї суми заробляє тільки 17000 людей в Україні. І вони всі бізнесмени.
Сижуревувшоке• 28 августа 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Нашла бы для себя сферу, которая может мне приносить деньги в соответствии с моими навыками, характером, личностными качествами. Пошла бы учиться, дальше - двигалась бы к своей цели пошагово.
Вы переслушали мотивационных речей))
Все до блиску• 28 августа 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Допомогло?
Просто болталка• 28 августа 2025
Ответ дляЖинси на дитину
У меня была такая цель, и я вышла замуж за айтишника для ее достижения. Пока немного не дотягиваем.))
По 250 на людину?))
Пік Антна• 28 августа 2025
Ответ дляАльдебаран
По 150 тысяч на человека заработать намного легче, чем 300 тыс на одного
И тратиться легче, например две новые хорошие машины, стоят в 2 разы больше чем одна и правильно пишут, замуж это не про заработать, или отбирать каждый нужные 300000
у вас какая цель научиться заработать или жить на 300000 , если вторая то замуж и то не факт, планы у мужика на свой зароботок может быть разным
Просто болталка• 28 августа 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Вы неправильно считаете. Считайте, что мы живем на мою зарплату, так понятнее?) А его откладываем на свою цель.
Яку ціль?)
Карамбулкул• 28 августа 2025
Додам що 80% людей що заробляють більше 7 тис доларів на місць у віці 45-55 років.
Просто болталка• 28 августа 2025
Ответ дляКарамбулкул
А навіщо їх декларувати?
Пік Антна• 28 августа 2025
Ответ дляАльдебаран
Вы считаете это огромной суммой?
А вы считаете копейками и сколько лично вы зарабатываете с такими взглядами или у вас только амбиции?))
Карамбулкул• 28 августа 2025
Ответ дляПросто болталка
А навіщо їх декларувати?
Тому що такі гроші мають юр особи.
Брюлик в стразах• 28 августа 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
выйти замуж за Маска
Достаточно родить ему
Просто болталка• 28 августа 2025
Ответ дляКарамбулкул
Тому що такі гроші мають юр особи.
Хто вам таке сказав?)) Я фоп. В мене ліміт 9млн
Альдебаран
• 28 августа 2025
Ответ дляКарамбулкул
Ваша статистика не очень полная на самом деле, у нас в основном люди на гос службе должны декларации подавать. Всеобщего декларирования у нас нет
Карамбулкул• 28 августа 2025
Ответ дляПросто болталка
Заробляти не равно мати оборот, бо у вас росходи є.
Альдебаран
• 28 августа 2025
Ответ дляКарамбулкул
Тому що такі гроші мають юр особи.
У ыом лимит в месяц на 3 группе около 20 тыс $ в месяц
Просто болталка• 28 августа 2025
Ответ дляКарамбулкул
Я декларую оборот. Заробляю я звичайно менше 300 тис, але не набагато)
Карамбулкул• 28 августа 2025
Ответ дляАльдебаран
300 тис в місяць не можливо щомісячно ганяти готівкою. Всі ці гроші проходять через банк. Якщо хтось заробляє великі гроші на взятках, то взятки це не регулярний дохід.
Просто болталка• 28 августа 2025
Ответ дляАльдебаран
Всі хто займається ПД повинні це робити.
Куратор дебошей• 28 августа 2025
Ответ дляАльдебаран
Так на двух людей больше расходов.
это такое , вы всеравно без своих денег
Карамбулкул• 28 августа 2025
Ответ дляПросто болталка
Вітаю ви входите в ті 0,5 % від загальної кількості працюючого населення. То поділіться з автором рецептом вашого успіху, щоб вона могла запланувати собі ваш доход.
Радикальная• 28 августа 2025
Ответ дляАльдебаран
На что учиться, к примеру?
1) на таку професію, де високі зарплати. айті, наприклад
2) на те, до чого у вас лежить душа. тоді ви будете працювати з задоволенням і робити свою роботу якісно, клієнти це оцінять.
Альдебаран
• 28 августа 2025
Ответ дляКарамбулкул
Какие взятки?))
Вы понимаете что такое декларированиети кто под него попадает?
Радикальная• 28 августа 2025
Ответ дляКарамбулкул
пригадую, перед війною ще тут писала одна учасниця - ой, у мене чоловік заробляє 10 тис дол на місяць. коли я їй сказала, що це дуже висока зарплата навіть по міжнародним міркам, вона мені гордо пояснила, що це середня зарплата серед їхніх знайомих. мабуть, в зекоманді її чоловік працював. але не призналась.
Попихтю та й годі• 28 августа 2025
Ответ дляВсе до блиску
Допомогло?
Один раз да, но цель была меньший уровень дохода, чем 300 тысяч, но нереальный для меня на тот момент. Сейчас повторяю этот план, но в другой сфере потому что в своей достигла максимума, уверена, что снова сработает)
Альдебаран
• 28 августа 2025
Ответ дляРадикальная
Я работаю в пути, у меня в месяц максимум 230 тыс было))