мистерЛяпсус• 28 августа в 16:00
Почему некоторые места вызывают панику, хотя там ничего страшного нет?
Это память места или моя фантазия?
Бегущаяпо• 28 августа в 16:08
Возможно Вы чувствительны к энергетике. Мы как-то смотрели квартиру на покупку и такой хороший вариант, все подходит, уже не живут хозяева, чисто, и вот как Вы описываете, ощущение, хочется поскорее уйти оттуда, бежать, не возвращаться.
Выходим, смотрю, а над входной дверью снаружи три иконки прикреплены.
Набрали своих друзей из полиции, чтобы пробили хозяев, что за люди. Оказывается, хозяин квартиры убил жену и сына и не просто убил их, а пытал.
Пліснявілий сир• 28 августа в 16:16
Ответ дляБегущаяпо
А кто тогда квартиру продавал? Хозяин, находясь в тюрьме?
Бегущаяпо• 28 августа в 16:16
Ответ дляПліснявілий сир
По доверенности от хозяина, показывал брокер.
Galina_vinsport• 28 августа в 16:17
Я к Вам в компанию.
Становится очень страшно в определенных местах. Смотрела квартиры и были такие, что хотелось очень быстро оттуда уйти. Ну и короночка.. как только захожу в церкви или соборы, мне становится плохо 🤮
Я даже в Кельнский собор заходить не хочу.. мимо него только прохожу и всё.
Губи з філером• 28 августа в 16:54
Ну, в підвалі нашо будинку тільки труби і лічильники ,але в мене там клаустрофобія відбувається. Я пару раз туди спускалась і через 10 хвилин назад
Я така бойова• 28 августа в 16:55
Ответ дляGalina_vinsport
Я к Вам в компанию.
Экзорцистов боитесь ?
Galina_vinsport• 28 августа в 16:56
Ответ дляЯ така бойова
Экзорцистов боитесь ?
Нет, чего их бояться?
Мафиозная• 28 августа в 17:26
Ответ дляБегущаяпо
Фу блин, жесть какая. Хай Бог милує