Спішу - перекидаюсь• 28 августа в 16:08

Нужен хороший психотерапевт

Может кто то может дать контакты хорошего специалиста, психотерапевта. Нужна помощь, глубокая депрессия, проблемы в личной жизни. Онлайн
Цвірінь• 28 августа в 16:18
Архив тем здесь посмотрите , по слову психолог или психотерапевт
Губки-уточкой• 28 августа в 16:26
Глубокая депрессия это болезнь и требует постоянный приём АД.Модет у вас банальная неврастения или невроз,но это к психиатру,а не к психолухам
Меня не звали• 28 августа в 16:29
Психотерапевты не лечат глубокую депрессию.
Там уже нужен врач
Колдунья-вещунья• 28 августа в 16:33
Депррессия АД
Анонимба• 28 августа в 16:46
Знаю я одну психотерапевтиню, якій психіатр потрібен і реально не розумію, як вона може когось лікувати
ФФФФристайла• 28 августа в 16:52
Зверніться в Києві, в будь яку психіатричну лікарню. Я поки що кращого результату, ніж у Павловці не побачила ніде. Було багато приватних лікарів, викачали гроші, результат не влаштовує.
Как_б_не_так• 28 августа в 16:52
Автор, вы получили прям ответы по запросу))
Глубокая депрессия - подтвердить или опровергнуть диагноз может врач психиатр.
https://mozok.ua/depressiya/maps?city=0
По ссылке може выбрать по городу своему, или наоборот, если в своем не хочет. Только психиатр - это его специализация.

А вот проблемы в личной жизни, то это запрос на психотерапию.
https://www.qui.help/blog/category/stress/?searcha...
Вот тут можете подобрать
автор Спішу - перекидаюсь • 28 августа в 17:23
Ответ дляКак_б_не_так
https://mozok.ua/depressiya/maps?city=0

Вот тут можете подобрать
Благодарю
gaga77329• 30 августа в 12:47
Анна Яцушко, рекомендую