Соседушка• 17 марта 2014
не могу определиться с цветом
понимаю что глупый вопрос, что многие тут скажут "мы же не знаем ваш гардероб" или "смотря под чтго носить..."
ну вот мне две пары нра))) а с цветом увы пока не могу определиться))
какой бы вы купили себе?
и не дорого ли? 400+вес , ткань!!!
какой бы вы купили себе?
и не дорого ли? 400+вес , ткань!!!
Результат:
вже голосів:
53 (54.08%)
2-е
20 (20.41%)
1-е
17 (17.35%)
дорого
6 (6.12%)
нормуль
2 (2.04%)
результат
Мочалкин блюз• 17 марта 2014
Купила бы светлые, если носить ежедневно. А если покупаете ’на выход’, тогда черные. Очень красивые
Аноним_547• 17 марта 2014
мне кажется для ткани дорого
если выбирать между ними по цвету, то бежевые
Соседушка
• 17 марта 2014
Ответ дляluchik_
Красивые,взяла бы светлые.А в магазинах Зара нет этой модели?
не находила))) если Вы сумеете найти буду оооочень благодарна
за ссылку
Соседушка
• 17 марта 2014
Ответ дляluchik_
я имею ввиду реальные магазины,когда буду в ТЦ гляну обязательно
спс!