Кидстаффовка• 28 августа в 17:32
Какие мужчины вам нравятся?
1. Светловолосые, светлобровые, светлоглазые - типичный славянский типаж.
2. Темноволосые, темнобровые, смуглые.
И почему?
2. Темноволосые, темнобровые, смуглые.
И почему?
Кидстаффовка
• 28 августа в 17:39
Ответ дляnutty
Просто не нравятся слабопигментированые
Блеклые, славянские рожи?
Советчица Года• 28 августа в 17:39
В идеале светлоглазые, но темноволосые. Но важнее рост высокий. А так пофиг, привлекательные люди с любыми глазами, волосами и кожей могут быть. Вообще уверена, что самая сексуальная часть мужчины - это его мозги). Если они не очень, то до лампочки какая там внешность.
Крим мій• 28 августа в 17:41
Ответ дляСоветчица Года
Мозги и деньги. Одно мозги без денег не очень.
Едимнаморе• 28 августа в 17:44
Ответ дляКидстаффовка
Почему?
Не знаю, всегда было прям отвращение к ним. Не мой типаж совсем
Кидстаффовка
• 28 августа в 17:45
Ответ дляЕдимнаморе
Я тоже не могу воспринимать белобрысых