Безпорадна Кроко• 28 августа 2025
У кого мигрени?
Чем спасаетесь?
У меня второй день жуткая мигрень, перепробовала все, что есть
Alenka-fc8e• 29 августа 2025
То же самое - два дня подряд мигрени, состояние отвратительное. Обезболивающие, сон
Марафетчица• 29 августа 2025
Ответ дляJulJul07
А які саме? Це сімейний має виписати?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3751261
Ось в цій темі було. Так, сімейний лікар має виписати
Безпорадна Кроко
• 30 августа 2025
Ответ дляJulJul07
Антимигрен 50. И гимнастика Шишонина (на Ютубе). Когда приступы случаются по несколько раз в неделю - приходится делать, хоть и лень. Но гимнастика реально помогает!
Увы, у меня уже триптан 100, гимнастику Шишонина делала несколько лет, потом заменила на другую (сама составивала). Но и это не спасает