Леди_в_ночи• 28 августа 2025
Ваш мужчина вас поддерживает или делает виноватой во всем?
Я с мужчиной вместе уже 3 года и он меня практически всегда не поддерживает при сложностях в жизни. Например я ездила в другой город, прифронтовой и опасный, у меня там были проблемы с документами и пришлось подзадержаться, из-за этих проблем я нервничала и пила успокоительное. Он вместо того, чтобы поддержать морально, сказал, что я безвественная, бросила свое домашнее животное на его маму и цветок комнатный оставила в квартире, хотя его мама поливала цветок. И он хочет, чтоб я несла ответствнность за это, если взяла их себе. При этом материально, сам предложил перечислить деньги на документы.
Или например споткнусь об штырь, торчащий из земли, он говорит, что это я невнимательная, не пожалеет, не посочувствует и мама у него такая же, всегда ищет виноватых.
У вас в отношениях также?
Леди_в_ночи
• 28 августа 2025
Ответ дляЛЮБА
Я всегда права , виноват в семье всегда кто то один
Просто это так неприятно, когда тебя не поддерживают ни в чем, ладно ещё в конфликте он был бы прав, но это не конфликт, а неприятные жизненные ситуации, которые касаются именно меня, а не его.
Медсестричка• 28 августа 2025
Да, так же стало, после многих лет брака. Поэтому я ушла. Зачем вам такой мужчина?
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не мой не самоубийца , всегда на моей стороне , у нас с первых дней было правило — жена всегда права, если не права , смотри пункт первый …
Зупка_цем• 28 августа 2025
Ответ дляМедсестричка
Не придумывайте!!
Леди_в_ночи
• 28 августа 2025
Ответ дляМедсестричка
Вот и думаю, что не надо, почему-то всё это время не понимала этого. Поддержка для меня очень важна в отношениях и я всегда его поддерживаю во всём
Непозбувна Бентега• 28 августа 2025
Меня всегда поддерживает, я в отношениях это выбирала изначально. Но у меня отец такой, как вы описываете, для меня это ужас, но моей маме, например, важно другое, так что она с ним ужилась
Гореотума• 28 августа 2025
у меня поддерживает, любит и лелеет. а такого мудака как у вас надо гнать ссаными тряпками
Леди_в_ночи
• 28 августа 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
А что для мамы вашей было важно?
У меня тоже был такой отец, поэтому наверное выбрала такого мужчину, но как-то сейчас поняла, что меня постоянно делают виноватой, я живу с чувством вины без повода, обесценивают и упрекают всем, чем только можно
дякую аж підскакую• 28 августа 2025
У нас в семье не принято обвинять друг друга
Только поддержка и помощь
Леди_в_ночи
• 28 августа 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Только поддержка и помощь
Приятно читать вас и я так хочу, но у меня такого нет. Не знаю, где найти такого мужчину?
дякую аж підскакую• 28 августа 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Начните с себя
Мой муж знает, что со мной в подобном тоне нельзя разговаривать)
Он же хочет видеть нежную и ласковую жену, а не режим быдлоты)
Ни один мужчина не будет мне устраивать подобные концерты)
Леди_в_ночи
• 28 августа 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Начните с себя
Я ему уже говорила много раз и даже в сообщениях писала, что мне неприятно, что он меня постоянно во всем обвиняет, постоянно обижается и не разговаривает пару дней, говорила, что мне не нравится чувствовать себя виноватой в общении с ним, но ничего не меняется. У него и мама такая, он не знает другого общения, ему так комфортно
Леди_в_ночи
• 28 августа 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Начните с себя
Он меня поддержал наверное только 1 раз, когда у меня умер близкий родственник, ито потому что здесь меня виноватой уже не сделаешь. Но слова поддержки ему трудно очень подбирать
Заздрість то погано• 28 августа 2025
Меня мать всегда делала виноватой во всем и я не общаюсь с ней много лет.
Непозбувна Бентега• 29 августа 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
А что для мамы вашей было важно?
Для моей мамы было важно финансовое положение и еще «картинка» для окружающих
Но у моей мамы еще и характер такой, что она постоянно огрызалась, когда отец ее обвинял в чем-то и тд
Леди_в_ночи
• 29 августа 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я тоже огрызаюсь, но толку, ничего не меняется. Ваша мама разве была счастлива в таких отношениях?
Непозбувна Бентега• 29 августа 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ее все устраивает по сей день) там тоже ничего не менялось
Думаю, она в целом довольна своей жизнью и для них с отцом такая модель отношений подходит- каждый находит свою роль , в которой ему комфортно и все . Не спорю, что у них было и есть очень много хороших моментов, но лично для меня я бы такие отношения не выбрала ) но это нормально, так как мы с мамой разные по характеру
дякую аж підскакую• 29 августа 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Значит и вам так комфортно, если вы с ним
Леди_в_ночи
• 29 августа 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вот и я сейчас думаю, надо мне это или нет, уже месяц почти не общаемся
Леди_в_ночи
• 29 августа 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Уже почти месяц не общаемся