Мій не такий• 26 августа в 20:49

Вы бы мыли свекровь?

У свекрухи есть родная дочь, живут они в одном городе, но не общаются
Меня муж ну не заставляет, а говорит чтобы я ездила к его мамаше и мыла ее. В основном ноги, так как она поломала шейку бедра и лежит, но на костылях прыгает
Я конечно не хочу, мне противно 🤢
Пишу каліграфічно• 26 августа в 20:50
Нет
КоКоКоКоКоКо...• 26 августа в 20:50
Розжигаєте?)
Освічую темряву• 26 августа в 20:50
нет. хотя у меня изумительная была свекровь. наняли бы кого то в помощь
Плету интриги• 26 августа в 20:51
Если муж меня любит, балует и мы живём душа в душу, то да.
Потому что она родила и воспитала мне этого мужа
Намазюкана нішою• 26 августа в 20:51
Автор, я бы настаивала, чтобы ваш муж выделил деньги и кто-то, кому он платил бы, мыл бы вашу свекровь. Так он сможет оценит важность и значимость этого труда
Освічую темряву• 26 августа в 20:51
Ответ дляНамазюкана нішою
вот, кстати, да
ФсеСама• 26 августа в 20:51
Да, мыла бы. И мужа мыла бы.
Парасюха• 26 августа в 20:51
Муж вполне может это делать сам. И разговоры с вами ну очень странные
Сиджу тихенько• 26 августа в 20:51
Мила. Не люблю свекруху, але доводилось.
So_so• 26 августа в 20:52
Да
Марфа Українівна• 26 августа в 20:52
Пусть сам моет . Автор не вздумайте
автор Мій не такий • 26 августа в 20:52
Ответ дляФсеСама
Да, мыла бы. И мужа мыла бы.
Ну ладно мужа, но свекровь… жопу, ноги
Нет, я очень брезгливая
когдадеЦкие• 26 августа в 20:52
Если бы не было денег на сиделку, то именно за своей свекровью я бы ухаживала. Она мне ближе чем мама. Но надеюсь ей это никогда не понадобится
Куратор дебошей• 26 августа в 20:52
Скорее да, чем нет
Like-995b• 26 августа в 20:53
Нет. Мыла своего папу
Марфа Українівна• 26 августа в 20:53
Ответ дляСиджу тихенько
Вот вы блаженная конечно
Замріяна• 26 августа в 20:53
Если бы она оставила вам в наследство квартиру или коттедж, то ещё можно подумать, а так у нее есть сын и дочка
Мerida• 26 августа в 20:54
Нет, не мыла бы. У мужа ещё живая его бабуля. Но, она живёт в частном доме престарелых. Стоит это чуть больше проф сиделки, но там и моют, и врачи и еда вкусная, и досуг. Если со свекровью потребуется помощь, то будет заниматься сиделка
Просто болталка• 26 августа в 20:54
Я бы мыла
Потому что эта женщина мне сделала столько добра
И так за мной ухаживала , когда я болела как вообще никто из женщин (включая мою маму)
И с ребёнком со мной была месяц когда я только родила
У меня была анемия
И она мне готовила и малого носила (у меня сил не хватало)
Черговий по кухні• 26 августа в 20:55
Не хотілося б.Я б найняла догляд.
Аноним_• 26 августа в 20:55
Муж вполне может и сам помыть
автор Мій не такий • 26 августа в 20:55
Ответ дляАноним_
Муж вполне может и сам помыть
Ну жопу то он не помоет матери
Латексне альтер ЕГО• 26 августа в 20:56
Категорично НІ.
Коли я була молода дурна і кружила свою свекруху, лежала з нею в лікарні, бо вона після операції ригала від наркозу, тягала її хоч мені не можна було, а потім коли вона виклигала обпаскудила мене з ніг до голови вкотре. З тих пір нехай якось сама.
Якби вона була норм, то без питань, в межах можливого по здоров´ю, я сама ледь жива.
Котики-муркотики• 26 августа в 20:56
нанимайте мойщицу за деньги ее сына и дочери.
Почемучечка• 26 августа в 20:58
Ответ дляМій не такий
Ну ладно мужа, но свекровь… жопу, ноги
Нет, я очень брезгливая
А себя как вы моете ?
Не противно ?
Сижуревувшоке• 26 августа в 20:59
Ответ дляМій не такий
Ну жопу то он не помоет матери
почему? мой сам мыл и маме своей и отцу - у меня свои тоже были и его я не просила и не намекала на это!
Кринжова баба• 26 августа в 21:04
Ответ дляМій не такий
Ну жопу то он не помоет матери
Почему?
Локшина на вухах• 26 августа в 21:05
Ноги мила б без проблем, якби чоловік не міг. А ваш реально не може?
Латексне альтер ЕГО• 26 августа в 21:06
Ответ дляСижуревувшоке
Бо це норм, самому робити, а не на жінку спихувати.
Локшина на вухах• 26 августа в 21:07
Ответ дляМій не такий
Ну жопу то он не помоет матери
Моя бабуся була лежача 4 роки. Мій батько, його брат і мій двоюрідний брат попарно міняли памперс, мили, перевдівали і годували бабусю протягом цього часу без проблем.