Примарочка• 28 августа в 23:10

Если мужчина говорит

Что не счастлив со мной и был несчастлив все годы брака это значит никогда не любил ?
Снежнакомка• 28 августа в 23:11
Нет это значит что сейчас он уже несчастлив, а не когда тогда
Задираю носа• 28 августа в 23:11
это вы ему уже поперек горла
я своему такое же говорю
автор Примарочка • 28 августа в 23:12
Ответ дляСнежнакомка
Значит он уже разлюбил ?
Arctic777• 28 августа в 23:12
А что вы этого не замечали?
БезПаспортаНеПродаю• 28 августа в 23:12
Это значит, что он хочет ’ударить’ Вас побольнее...а почему он это делает Вам виднее..
автор Примарочка • 28 августа в 23:12
Ответ дляArctic777
А что вы этого не замечали?
Потому что он все время молчал , он скрытный
Снежнакомка• 28 августа в 23:12
Ответ дляПримарочка
Значит он уже разлюбил ?
На сегодня да
Бодіпозітівна• 28 августа в 23:13
Значит, что накопилось так много говн@ между вами, что уже ничего не склеить
Дівчина Гілмор• 28 августа в 23:13
Або так, або меле херню всяку як автору в темі про готування їжі, щоб ’вкусити’ больніше. Якщо таке меле мужик років за 40 вважайте це його клімаксом
Arctic777• 28 августа в 23:13
Ответ дляПримарочка
А что вы от этого брака что получили?
автор Примарочка • 28 августа в 23:24
Ответ дляБодіпозітівна
Человек ничего не обсуждал , не говорил что ему не нравится , у самого рыльце в пушку , молчал молчал и тут вывалил
useruseruser• 29 августа в 00:51
Да.