Примарочка• 28 августа в 23:10
Если мужчина говорит
Что не счастлив со мной и был несчастлив все годы брака это значит никогда не любил ?
Примарочка
• 28 августа в 23:12
Ответ дляСнежнакомка
Нет это значит что сейчас он уже несчастлив, а не когда тогда
Значит он уже разлюбил ?
БезПаспортаНеПродаю• 28 августа в 23:12
Это значит, что он хочет ’ударить’ Вас побольнее...а почему он это делает Вам виднее..
Примарочка
• 28 августа в 23:12
Ответ дляArctic777
А что вы этого не замечали?
Потому что он все время молчал , он скрытный
Бодіпозітівна• 28 августа в 23:13
Значит, что накопилось так много говн@ между вами, что уже ничего не склеить
Дівчина Гілмор• 28 августа в 23:13
Або так, або меле херню всяку як автору в темі про готування їжі, щоб ’вкусити’ больніше. Якщо таке меле мужик років за 40 вважайте це його клімаксом
Примарочка
• 28 августа в 23:24
Ответ дляБодіпозітівна
Человек ничего не обсуждал , не говорил что ему не нравится , у самого рыльце в пушку , молчал молчал и тут вывалил