Кошка Мурка• 29 августа в 00:19

Виношую ідею відкр ти свій салон з перукарськими послугами .Назва "Волосся Венери"

Норм буде? Хочеться щось оригінальне, щоб поивернути увагу клієнтів.
Фима Собак• 29 августа в 06:57
Назва повинна бути короткою. Бо вам вивіску ще робити. Кожна літера оплачується окремо. Довше назва дорожче вивіска. Вам. Ужи ще слова салон краси треба розмістити. Можете із словом краси погратись. У салонах Венера стійкий зв´язок з дерматологом. Стиль, Beauty обіграти
Мульйонерша• 29 августа в 07:48
Ответ дляКошка Мурка
Він був цирульником. Це інша послуга.
О,такая и назовите ’цырюльня’.
Ну или если в вашем ключе то ’рапунцель’
Дело было давно• 29 августа в 07:51
Всю жизнь никогда не называла салоны по названиям. Ни в разговорах, ни в мыслях. Всегда это были просто ’салон’ ’парикмахерская’ или чаще всего просто мастер, так как в основном хожу за одним мастером по разным салонам если увольняется. Единственный салон о котором думаю и говорю по названию называется ’Лаванда’. Остальные названия или долгие или сложные.
Ширли-Мырли• 29 августа в 08:03
Ответ дляФима Собак
Тоді пропоную назвати Е
Зайченя• 29 августа в 08:28
Ответ дляВишня на торті
Длинноватое
Згадалося ’Длинноебальное’
Млинець Мій• 29 августа в 08:31
Ответ дляКоролева Сарказма
Назовите Суини Тодд)
У нас салон Суррад.
Ну така назва дивна
Млинець Мій• 29 августа в 08:32
Мені подобається назва МараФет і замість Ф ножиці на вивісці
МастерЮля• 29 августа в 09:55
Медуза горгона
Клієнти запам´ятається
SnowMaiden• 29 августа в 11:08
Она, конечно, не Венера, но есть в ней что-то венерическое (с)