Анонимус Я• 29 августа в 01:02

Кто не спит? Почему? Вам тревожно?

nutty• 29 августа в 01:19
Ответ дляЗ родзинкою
Собака то не кіт, розбудиш піде спати в інше місце😁
А кот шо? Обидится и уйдёт в ночь навсегда? 🤣
Ранковий базар• 29 августа в 01:21
Ответ дляЯжбоматусяблін
На кредитке долг, ползарплаты отдать надо
Дочь разошлась с мужем
Нужно ехать к ней в другой город
Дофига работы, я устала, не успеваю
Переезд, вымыть 2 квартиры
Нужно бежать патриотический марафон, а я не могу, и не хочу
Все кругом впадают в депрессию, а у меня на это нету времени 😂
Тогда нужно определиться, что нужно вам, а не кому-то ))) не делайте обязательства, их слишком много
nutty• 29 августа в 01:21
Ответ длясЛАдКОежКА
Узнала что беременна, не планировала. Уже есть сын что делать не знаю. Лежу, думаю как быть дальше. Ко второму ребенку не готова
А какие есть варианты решения проблемы?
Аноним НаВсеГда• 29 августа в 01:23
Только спать собралась-сбивать шахеды начали. Вот, сука, над домом летит
автор Анонимус Я • 29 августа в 01:23
Ответ дляАноним НаВсеГда
Какой город?
ЛижТолько• 29 августа в 01:23
Ответ длязабиякина
Немножко улыбнули))спасибо
Он просто врет мне и это настораживает говорит что не писал и т.д
Сказал я понимаю что для меня это ничего не значит но тебе это больно и неприятно и больше такого не повторится и…. перешел с вайбера в телеграмм
А сейчас сменил пароль
Так а о чем переписка?
З родзинкою• 29 августа в 01:23
Ответ дляnutty
А то ні
У вас є коти?
Аноним НаВсеГда• 29 августа в 01:23
Ответ дляАнонимус Я
Какой город?
Полтава
nutty• 29 августа в 01:24
Ответ дляЗ родзинкою
А то ні
У вас є коти?
Боже збав. У мамы был.. 20 лет.
Сама вумна тутички• 29 августа в 01:24
Ответ длязабиякина
Немножко улыбнули))спасибо
А сейчас сменил пароль
Ну сменил так сменил. Найдите в себе силы отпустить ситуацию. Если будете нервничать, грызть себя и его - это не к лучшему. Нельзя давать слабинку
Яжбоматусяблін• 29 августа в 01:24
Ответ дляРанковий базар
Марафон этот тригерит. Не пойму логики. Чем я могу поддержать и что ?? Этими бегами. Я могу этим поддержать родственников, у которых сын погиб??? Каким образом? Кто это все придумал и зачем?
З родзинкою• 29 августа в 01:25
Ответ дляnutty
Боже збав. У мамы был.. 20 лет.
Ви не любите тварин? Чи чим вам кіт мами так завинив?
Летчица• 29 августа в 01:25
Ответ дляПеченюшка
Ох, это у него, типа ’седина в бороду’?
Коллег может быть много, а жена одна. Дайте ему чуток пометать бисер, а потом он будет вечерами спатки возле вас, как Олины котики.
🤮
Печенюшка• 29 августа в 01:26
Ответ длязабиякина
Немножко улыбнули))спасибо
А сейчас сменил пароль
Если не хотите, чтобы говорил неправду, то не задавайте вопросов. Никто не любит контроль и проверки, когда недоверие и обесценивание. Направьте енергию в другое русло, на себя любимую. Пусть он ищет пароли к вашему телефону. Улыбайтесь много, нежно и загадочно. Молча. Так менее вероятно наговорить лишнего. Время всё и всех расставит по местам.
автор Анонимус Я • 29 августа в 01:26
Ответ дляАноним НаВсеГда
Полтава
Держитесь, Киев вчера еле пережил атаку, до сих пор не могу отойти
nutty• 29 августа в 01:27
Ответ дляЗ родзинкою
Очень люблю. Особенно собак. А коты только жрут, срут и орут. Конкретно мамин обоссал мне новые зимние итальянские сапоги 29го декабря.
Зупка_цем• 29 августа в 01:27
Контентом занималась для рабочей страницы, задолбалась, утром вставать вести ребёнка в садик
забиякина• 29 августа в 01:27
Ответ дляЛижТолько
Так а о чем переписка?
Фото ей шлет с выходных,спокойной ночи иногда желают… «ой я не попрощался сегодня даже» и бла бла бла ничего такого вроде….но я же не дура
Потому что ничего такого не скрывают и не врут что не переписывался и тем более не меняют пароль
автор Анонимус Я • 29 августа в 01:28
Ответ дляЗупка_цем
Чем занимаетесь если не секрет? ( работа)
Аноним НаВсеГда• 29 августа в 01:28
Ответ дляАнонимус Я
Та только что так бабахнуло, то ли сбили, то ли прилет, я с кровати чуть не упала
Мама Чели• 29 августа в 01:28
Сбился режим. Вот сейчас уговариваю себя лечь спать
З родзинкою• 29 августа в 01:28
Ответ дляnutty
Ото сцикун😂
Я своїх кішечок люблю, вони мурчать і люблять спати біля мене 🥰
забиякина• 29 августа в 01:29
Ответ дляСама вумна тутички
Так а что делать?вести себя натянуто? Разве это жизнь в одной квартире((
Делать вид что ничего не происходит и все как раньше тоже не могу….
автор Анонимус Я • 29 августа в 01:29
Ответ дляАноним НаВсеГда
Если не ошибаюсь зачастили они по Полтаве и Кременчугу херачить 🥲
Печенюшка• 29 августа в 01:29
Ответ дляЛетчица
🤮
Вы шото скушали плохоезелёное?
nutty• 29 августа в 01:29
Ответ дляЗ родзинкою
Ото сцикун😂
Я его тогда чуть не убила.
nutty• 29 августа в 01:30
Ответ длязабиякина
Ведите себя так, как будто у вас уже есть любовник
автор Анонимус Я • 29 августа в 01:30
Ответ дляЗ родзинкою
Ото сцикун😂
И я свою кошку обожаю, она мурчит, общается, такая ласковая девочка 🤩
З родзинкою• 29 августа в 01:30
Ответ дляnutty
Я его тогда чуть не убила.
Вірю
Я б теж розсердилася
Летчица• 29 августа в 01:31
Ответ дляПеченюшка
Вы шото скушали плохоезелёное?
Да ,Ваш рассказ . Про заискивание перед блядуном мужиком. Это насколько нужно себя не уважать ... Держаться за эти штаны ,которые ноги вытирают о свою жену