Анонимус Я• 29 августа в 01:02

Кто не спит? Почему? Вам тревожно?

Сама вумна тутички• 29 августа в 01:52
Ответ длязабиякина
Это мой муж и он скрывает когда спрашиваю переписывались или нет говорит нет)))но пароль сменил 😂
Йой, запуталась в собеседниках ))
Не, но все равно: вам бы понравилось, что за вами наблюдают?
И понятно, ему приходится врать
Мудрецыха мира• 29 августа в 01:54
Ответ длязабиякина
Ну т.е готовить ужин стирать и т.д но при этом жить своей жизнью, разговаривать чисто по надобности и не говорить куда и с кем пошла?)
Это должно быть на уровне ощущения, что добыча ускользает, не смотрит преданно в глаза. И у неё своя жизнь. Ужин не всегда, новое хобби или спорт и пришла поздно.
Посмотрите фильм Любовник моей жены, французский. С Депардье и Отоем. Очень иетереснвй
забиякина• 29 августа в 01:54
Ответ дляПеченюшка
Вы для себя самой решите сперва, какой вариант развития событий именно вас устроит. Вы своего мужа лучше знаете, чем она. К какой правде вы готовы? Ваши дальнейшие действия? Пока делаете вид, что в неведении, то козыри у вас. Ну, а потом или прощать, т.е. давать добро на такое общение, не с этой коллегой, так с другой. Или каждый пойдёт своей дорогой. Вы готовы стартовать?
Знаете я всегда так говорила что я полезу в тел только если буду хотеть уйти или готова буду уйти
Потому что знать что он знает что я знаю и остаюсь с ним это самое ужасное
А вот вышло на самом деле по другому
И он знает что я знаю
ЛижТолько• 29 августа в 01:54
Ответ длякураГАЛЯ
Спит(((
То что он ей пишет, ясно говорит о том, что они спят.
Ну вы не перегибайте. Вообще не факт что спит. Но на уровне эмоций это уже «измена»
Мудрецыха мира• 29 августа в 01:55
Он знает что вы никуда не денетесь. Это главная проблема.
Он знает что вы в курсе и смирились, ничего не делаете. Ждёте его решения, не стоит. Принимайте решения в своей жизни сама
забиякина• 29 августа в 01:58
Ответ дляСама вумна тутички
Йой, запуталась в собеседниках ))
И понятно, ему приходится врать
Нет конечно не понравилось бы
Но я просто знаю если бы я не чувствовала что у меня есть какой то интерес к этому человеку то я бы не пыталась это скрыть
Хи хи, ну ну• 29 августа в 01:58
Ответ длясЛАдКОежКА
Узнала что беременна, не планировала. Уже есть сын что делать не знаю. Лежу, думаю как быть дальше. Ко второму ребенку не готова
Если еще молодая , здоровая , есть финансы то рожайте. Будет еще и дочка. У меня один ребенок и я поздно вскочила чудом в последний вагон. В 42 года. Охохох, но здоровье из-за недосыпа и стресса начало подкашивать.
забиякина• 29 августа в 02:00
Ответ дляМудрецыха мира
Спасибо посмотрю
Хи хи, ну ну• 29 августа в 02:00
Ответ дляЯжбоматусяблін
На кредитке долг, ползарплаты отдать надо
Дочь разошлась с мужем
Нужно ехать к ней в другой город
Дофига работы, я устала, не успеваю
Переезд, вымыть 2 квартиры
Нужно бежать патриотический марафон, а я не могу, и не хочу
Все кругом впадают в депрессию, а у меня на это нету времени 😂
Зачем тот патриотический марафон? Вроде уже не девочка на побегушках судя, что дочь взрослая, чтобы гонять , когда не хочеться.
ЛижТолько• 29 августа в 02:00
Ответ дляПеченюшка
Ніякий чоловік не буде три місяці ходити закоханим по барах і не мати при тому інтимних стосунків з коханкою.
Не выдумывайте. Бар у них в одном здании с работой, они часто заканчивают работу чуть раньше и выпивают по пиву. Понятно что это не каждый день было и максимум на час задерживался. Я пробила его передвижения в гугле, ничего подозрительного. Не на работе же он её ахал в 5 вечера
Хи хи, ну ну• 29 августа в 02:02
Ответ дляЯжбоматусяблін
Марафон этот тригерит. Не пойму логики. Чем я могу поддержать и что ?? Этими бегами. Я могу этим поддержать родственников, у которых сын погиб??? Каким образом? Кто это все придумал и зачем?
Я б послала нах, тех кто меня заставлял бы бежать какой-то марафон. Есть такое понятие как возраст и проблемы с ССС, костями, связками.
Хи хи, ну ну• 29 августа в 02:03
Ответ дляnutty
Очень люблю. Особенно собак. А коты только жрут, срут и орут. Конкретно мамин обоссал мне новые зимние итальянские сапоги 29го декабря.
Он отомстил . Я бы тоже так сделала, если бы меня не любили в моем доме.
Хи хи, ну ну• 29 августа в 02:04
Ответ дляnutty
Я его тогда чуть не убила.
Как я понимаю кота.
Хи хи, ну ну• 29 августа в 02:05
Ответ длязабиякина
Я не знаю как мне с ним себя вести(
Яйка на стол и ... хууууууяк тесаком. Это , чтобы эпично. Или сделать подляну. Какие у него слабые места?
Сама вумна тутички• 29 августа в 02:06
Ответ длязабиякина
Нет конечно не понравилось бы
Хз, все мы разные. Вот выше хороший комментарий: про готовность что-то делать с ’правдой’.
Хз, что там у них было и есть. Время покажет. А сейчас просто живите себе и все. Может, звучит странно. Но это единственный метод, если вы не готовы выставлять за дверь его чемоданы
Хи хи, ну ну• 29 августа в 02:07
Ответ дляБелочкой зови
співчуваю, але мабуть відносинам гайки, або може колега його пошле кудись подалі

бо в мого чоловіка ніколи в житті навіть пароля не було на телефоні, я весь час у нього щось лажу бо то з його картки плачу, а він так само платить з моєї, то я на нього другий акаунт на крипту завела, сама там граюся, він не знає навіть як воно, коротше... у нас наші два телефони можна вважати за спільні, паролі тільки у дітей бо ті охороняють власні кордони

точніше не так, паролі-то в нас є обох, але мій чоловік такий лінивий, що всюди поставив такий самий пароль як у мене))) щоб не плутатися
У нас тоже самое.
Хи хи, ну ну• 29 августа в 02:08
Ответ дляСама вумна тутички
А у вас никогда не было мужчин, с которыми вы просто общаетесь? Вот реально просто общаетесь? Совсем-совсем?
Я общаюсь с мужчинами, но не в таком тоне. За такое интимное общение можно и отхватить нехило и от жены , и от мужа. Флирт хорошая штука, если не переходит границы.
Сама вумна тутички• 29 августа в 02:14
Ответ дляХи хи, ну ну
А если не флирт, а просто общение
Хи хи, ну ну• 29 августа в 02:15
Ответ дляСама вумна тутички
А если не флирт, а просто общение
Смотря в каком русле это общение. Если люди переходят границы , то они скоро будут в постели общаться без трусов.
Сама вумна тутички• 29 августа в 02:17
Ответ дляХи хи, ну ну
Будем надеяться, что не перешли :) все же общение людей - это не только про постель
nutty• 29 августа в 02:19
Ответ дляХи хи, ну ну
Он в моем доме никогда не жил. С чего вы взяли?
Хи хи, ну ну• 29 августа в 02:20
Ответ дляСама вумна тутички
Вы пропустили ’Если люди переходят границы ’.
Хи хи, ну ну• 29 августа в 02:21
Ответ дляnutty
Он живет в доме своей хозяйки. Вы приходите и его не любите - он реагирует.
nutty• 29 августа в 02:21
Ответ дляХи хи, ну ну
Вот это вы уже нафантазировали.
Хи хи, ну ну• 29 августа в 02:22
Ответ дляnutty
Вот это вы уже нафантазировали.
Ну, нафантазируйте Вы почему кот пометил именно Ваши сапоги.
nutty• 29 августа в 02:24
Ответ дляХи хи, ну ну
Делать мне больше нечего, думать над поведением кота 🤣
nutty• 29 августа в 02:25
Ответ дляХи хи, ну ну
Я никуда не приходила. Вот вы выдумщица....
Anasta25• 29 августа в 02:42
Боюсь , температура 38,6 и не падает.
У дочки позавчера целый день так было , до 39,7 поднималась и с трудом опускалась до 38,7. Сутки горела , а на утро как новая - 36,6 .
Надеюсь я тоже так погорю один день.
Спать очень хочу, но боюсь.
ЛісАпетная• 29 августа в 03:53
Ответ длязабиякина
Я не знаю как мне с ним себя вести(
Готовиться к разводу.
ingaryta• 29 августа в 04:36
странные методички у ночных шоколадо мертветчуковских ботов.видимо ждут обновления