Анонимус Я• 29 августа 2025
Кто не спит? Почему? Вам тревожно?
Неместная Я• 29 августа 2025
Ответ дляБезлім на все
Нет, прошлая ночь была бессонная, днём выспалась теперь не спится.Сбился график опять.
А я днём спать никогда не могла, поэтому мучилась весь день, в 20.30 завалилась и проспала до 6-ти
Неместная Я• 29 августа 2025
Ответ дляЛижТолько
Судя по переписке не было. Противно что он ей о моем сыне рассказывал. Общался «по душам» так сказать
Ну, с вами же вашего сына нельзя обсуждать, вот и нашел отдушину
Peppermint Winter• 29 августа 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
На кредитке долг, ползарплаты отдать надо
Дочь разошлась с мужем
Нужно ехать к ней в другой город
Дофига работы, я устала, не успеваю
Переезд, вымыть 2 квартиры
Нужно бежать патриотический марафон, а я не могу, и не хочу
Все кругом впадают в депрессию, а у меня на это нету времени 😂
Дочь разошлась с мужем
Нужно ехать к ней в другой город
Дофига работы, я устала, не успеваю
Переезд, вымыть 2 квартиры
Впадают в депрессию от того что нарушена биохимия мозга.
сЛАдКОежКА• 29 августа 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Если еще молодая , здоровая , есть финансы то рожайте. Будет еще и дочка. У меня один ребенок и я поздно вскочила чудом в последний вагон. В 42 года. Охохох, но здоровье из-за недосыпа и стресса начало подкашивать.
Я не готова. Спираль меня подвела. Сыну только 1,4. Материальное положение не самое лучшее. Не самый подходящий момент
Яжбоматусяблін• 29 августа 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Зачем тот патриотический марафон? Вроде уже не девочка на побегушках судя, что дочь взрослая, чтобы гонять , когда не хочеться.
Работаю в госструктуре. У нас эти движухи добровольно принудительно). Чтобы высшее руководство думало, что они делают что-то полезное
Хи хи, ну ну• 29 августа 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Я тоже работаю в гоструктуре. Посла всех нах с их марафоном. У Вас к Вашему возрасту нет проблем сосудами, давлением, скелетом?
ТихоЯ• 29 августа 2025
Ответ дляnutty
Очень люблю. Особенно собак. А коты только жрут, срут и орут. Конкретно мамин обоссал мне новые зимние итальянские сапоги 29го декабря.
А мне наоборот, как-то собаки не моё. Коты умные, если какают, то зарывают. Собака для сравнения где шла, там и нагадила, ещё и жрут своё г.
Облизывают лицо, мне такое неприятно очень, с пасти воняет. А коты просто ластятся, мягкие, удобные, мурчат. И выгуливать на улице их не надо. В общем, есть кошатники, а есть собачатники, каждому свое
Ответ дляТихоЯ
Ну если вы собаку прокормить не можете, тогда это точно не ваше. Бедное животное, г. приходится есть (((
ТихоЯ• 29 августа 2025
Ответ дляnutty
Кормили и хорошо, разные собаки были, но вы можете даже в интернете почитать, что собаки многие едят г., из-за того, что в нём что-то содержится полезное для них вроде
ТихоЯ• 29 августа 2025
Ответ дляnutty
Ну и гулять с ними и убирать их какашки руками с надетым пакетом тоже не очень приятно, мне даже смотреть на такое мерзко, хотя наверное хозяева привыкают
ТихоЯ• 29 августа 2025
Ответ дляnutty
Зачем руками?
В интернете видела такое, но на улицах обычно руками с пакетами убирают.