Анонимус Я• 29 августа в 01:02
Кто не спит? Почему? Вам тревожно?
Неместная Я• 29 августа в 07:13
Ответ дляБезлім на все
Нет, прошлая ночь была бессонная, днём выспалась теперь не спится.Сбился график опять.
А я днём спать никогда не могла, поэтому мучилась весь день, в 20.30 завалилась и проспала до 6-ти
Неместная Я• 29 августа в 07:51
Ответ дляЛижТолько
Судя по переписке не было. Противно что он ей о моем сыне рассказывал. Общался «по душам» так сказать
Ну, с вами же вашего сына нельзя обсуждать, вот и нашел отдушину
Peppermint Winter• 29 августа в 08:17
Ответ дляЯжбоматусяблін
На кредитке долг, ползарплаты отдать надо
Дочь разошлась с мужем
Нужно ехать к ней в другой город
Дофига работы, я устала, не успеваю
Переезд, вымыть 2 квартиры
Нужно бежать патриотический марафон, а я не могу, и не хочу
Все кругом впадают в депрессию, а у меня на это нету времени 😂
Дочь разошлась с мужем
Нужно ехать к ней в другой город
Дофига работы, я устала, не успеваю
Переезд, вымыть 2 квартиры
Впадают в депрессию от того что нарушена биохимия мозга.
сЛАдКОежКА• 29 августа в 09:20
Ответ дляХи хи, ну ну
Если еще молодая , здоровая , есть финансы то рожайте. Будет еще и дочка. У меня один ребенок и я поздно вскочила чудом в последний вагон. В 42 года. Охохох, но здоровье из-за недосыпа и стресса начало подкашивать.
Я не готова. Спираль меня подвела. Сыну только 1,4. Материальное положение не самое лучшее. Не самый подходящий момент
Яжбоматусяблін• 29 августа в 10:42
Ответ дляХи хи, ну ну
Зачем тот патриотический марафон? Вроде уже не девочка на побегушках судя, что дочь взрослая, чтобы гонять , когда не хочеться.
Работаю в госструктуре. У нас эти движухи добровольно принудительно). Чтобы высшее руководство думало, что они делают что-то полезное
Хи хи, ну ну• 29 августа в 11:51
Ответ дляЯжбоматусяблін
Я тоже работаю в гоструктуре. Посла всех нах с их марафоном. У Вас к Вашему возрасту нет проблем сосудами, давлением, скелетом?
ТихоЯ• 29 августа в 13:06
Ответ дляnutty
Очень люблю. Особенно собак. А коты только жрут, срут и орут. Конкретно мамин обоссал мне новые зимние итальянские сапоги 29го декабря.
А мне наоборот, как-то собаки не моё. Коты умные, если какают, то зарывают. Собака для сравнения где шла, там и нагадила, ещё и жрут своё г.
Облизывают лицо, мне такое неприятно очень, с пасти воняет. А коты просто ластятся, мягкие, удобные, мурчат. И выгуливать на улице их не надо. В общем, есть кошатники, а есть собачатники, каждому свое
Ответ дляТихоЯ
Ну если вы собаку прокормить не можете, тогда это точно не ваше. Бедное животное, г. приходится есть (((
ТихоЯ• 29 августа в 18:18
Ответ дляnutty
Кормили и хорошо, разные собаки были, но вы можете даже в интернете почитать, что собаки многие едят г., из-за того, что в нём что-то содержится полезное для них вроде
ТихоЯ• 29 августа в 18:19
Ответ дляnutty
Ну и гулять с ними и убирать их какашки руками с надетым пакетом тоже не очень приятно, мне даже смотреть на такое мерзко, хотя наверное хозяева привыкают
ТихоЯ• 29 августа в 18:20
ТихоЯ• 29 августа в 18:26
Ответ дляnutty
Зачем руками?
В интернете видела такое, но на улицах обычно руками с пакетами убирают.