Анонимус Я• 29 августа 2025
Кто не спит? Почему? Вам тревожно?
кураГАЛЯ• 29 августа 2025
Ответ длязабиякина
Фото ей шлет с выходных,спокойной ночи иногда желают… «ой я не попрощался сегодня даже» и бла бла бла ничего такого вроде….но я же не дура
Потому что ничего такого не скрывают и не врут что не переписывался и тем более не меняют пароль
Если такое пишет, спит с ней 100%((
забиякина• 29 августа 2025
Ответ дляnutty
Ведите себя так, как будто у вас уже есть любовник
Я не знаю как мне с ним себя вести(
Печенюшка• 29 августа 2025
Ответ длязабиякина
А вы с мужем часто переписываетесь?
Ну, там, не список покупок, а просто для ’поболтать’?
З родзинкою• 29 августа 2025
Ответ дляАнонимус Я
И я свою кошку обожаю, она мурчит, общается, такая ласковая девочка 🤩
Скажіть)
От як їх не любити))
Як ляже біля тебе то і боїшся ворухнутись аби тільки спала і мурчала🥰
От як їх не любити))
Сижуревувшоке• 29 августа 2025
Ответ дляЛижТолько
9 лет. Переписка на уровне - сердечки от неё, чаты по вечерам. Походы в бар после работы. Потом переписка - кто как домой доехал. Длилось месяца 3, пока я не нашла. Как раз он подарок ей собрался дарить. Заставила поговорить с ней и прекратить, сделала фото чата. Сказала что если не прекратится- найду как использовать. Отношения очень подпортились. Пока вместе, но очень противно. Нашла переписку в апреле, только сейчас более-менее успокоилась
Скажіть,що ви це придумали.
Бо це ні в які рамки.це ж не ваша дитина підліток. У вас є хоч трохи самоповаги, хитрості жіночої. Чи ви зрослися з роллю мамочки, то чого потім дивуватися такій його поведінці..?
Анонимус Я
• 29 августа 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Скажіть)
От як їх не любити))
Дааа, моя кошка придаёт мне счастье и уют в это сложное время
Белочкой зови• 29 августа 2025
Ответ длязабиякина
Немножко улыбнули))спасибо
Он просто врет мне и это настораживает говорит что не писал и т.д
Сказал я понимаю что для меня это ничего не значит но тебе это больно и неприятно и больше такого не повторится и…. перешел с вайбера в телеграмм
А сейчас сменил пароль
співчуваю, але мабуть відносинам гайки, або може колега його пошле кудись подалі
бо в мого чоловіка ніколи в житті навіть пароля не було на телефоні, я весь час у нього щось лажу бо то з його картки плачу, а він так само платить з моєї, то я на нього другий акаунт на крипту завела, сама там граюся, він не знає навіть як воно, коротше... у нас наші два телефони можна вважати за спільні, паролі тільки у дітей бо ті охороняють власні кордони
точніше не так, паролі-то в нас є обох, але мій чоловік такий лінивий, що всюди поставив такий самий пароль як у мене))) щоб не плутатися
кураГАЛЯ• 29 августа 2025
Ответ длязабиякина
Я не знаю как мне с ним себя вести(
Я б после такой переписки собрала своему сумку и выставила за дверь, сменила б замки.
А как Вам себя вести, только Вы знаете.
З родзинкою• 29 августа 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Если такое пишет, спит с ней 100%((
Може і не спить але симпатія і якісь почуття до неї точно є
кураГАЛЯ• 29 августа 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Спит(((
То что он ей пишет, ясно говорит о том, что они спят.
забиякина• 29 августа 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Спит(((
Что именно говорит о том что они спят?
Сама вумна тутички• 29 августа 2025
Ответ длязабиякина
Так а что делать?вести себя натянуто? Разве это жизнь в одной квартире((
Делать вид что ничего не происходит и все как раньше тоже не могу….
Вот просто переключить себя, переломить - как хотите, но надо. Хз, как это объяснить. С одной стороны - будьте в себе уверены, даже слишком: и чтобы он это чувствовал. Нельзя показываать слабость. С другой - примите как данность: захочет - любой мужчина изменит. От вас ничего не зависит.
И просто живите. И вот оно само измениться: переболеет этой дружбой
кураГАЛЯ• 29 августа 2025
Ответ длязабиякина
Что именно говорит о том что они спят?
Вот это «Фото ей шлет с выходных,спокойной ночи иногда желают… «ой я не попрощался сегодня даже»
З родзинкою• 29 августа 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Спит(((
То більше схоже на закоханість як на мене
І не завжди може там бути інтим
кураГАЛЯ• 29 августа 2025
Ответ дляЗ родзинкою
І не завжди може там бути інтим
Вам похоже на влюблённость, а я знаю, что они любовники.
забиякина• 29 августа 2025
Он просто ещё такой человек (я не с розовыми очками и тоже понимаю что что то не то) но имеет место и тот факт что он со всеми очень приветлив
И она его подчиненная можно сказать от которой много зависит для его блага
Сама вумна тутички• 29 августа 2025
Ответ длякураГАЛЯ
А как Вам себя вести, только Вы знаете.
А у вас никогда не было мужчин, с которыми вы просто общаетесь? Вот реально просто общаетесь? Совсем-совсем?
Печенюшка• 29 августа 2025
Ответ дляЗ родзинкою
І не завжди може там бути інтим
Ніякий чоловік не буде три місяці ходити закоханим по барах і не мати при тому інтимних стосунків з коханкою.
забиякина• 29 августа 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Просто наверное это не скрывают(((
кураГАЛЯ• 29 августа 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Были и есть.
Поэтому я точно знаю, после каких переписок пора собирать сумку и выставлять за дверь.
Сама вумна тутички• 29 августа 2025
Ответ длязабиякина
Просто наверное это не скрывают(((
Ну и этот муж не скрывает. Было бы что-то шифровались. А пароль поставил, т.к. никто не любит, когда наблюдают за ним. И я бы поставила.
Ситуация неприятная. Но: надо принять, что люди в замужестве могут и имеют право общаться с другими людьми.
И чтобы это не перешло в неправильное русло, пока не нужно нагнетать
Сама вумна тутички• 29 августа 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Были и есть.
Угу. Мы все тут ванги, политологи, сексологи, вирусологи и семейный психологи :)
Мудрецыха мира• 29 августа 2025
Про мужа с переписками, скажу так, он уверен что вы никуда не денется и примете любого. Пр умолчанию. Нужно забрать у него эту уверенность. Включить безразличие. Увлечься чем то или кем то. Но возможно это уже все, слрри, конец. Не теряйте к себе самоуважение никогда. Вв достойны любви, уважения и пьедестала
забиякина• 29 августа 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Это мой муж и он скрывает когда спрашиваю переписывались или нет говорит нет)))но пароль сменил 😂
ЛижТолько• 29 августа 2025
Ответ длязабиякина
Понятно, у моего тоже самое
Просто звязда• 29 августа 2025
Не тревожно. Спала, машинка достирала и пропиликала, проснулась от этого, развесила стирку и заснуть не могу.
забиякина• 29 августа 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Ну т.е готовить ужин стирать и т.д но при этом жить своей жизнью, разговаривать чисто по надобности и не говорить куда и с кем пошла?)
Печенюшка• 29 августа 2025
Ответ длязабиякина
Вы для себя самой решите сперва, какой вариант развития событий именно вас устроит. Вы своего мужа лучше знаете, чем она. К какой правде вы готовы? Ваши дальнейшие действия? Пока делаете вид, что в неведении, то козыри у вас. Ну, а потом или прощать, т.е. давать добро на такое общение, не с этой коллегой, так с другой. Или каждый пойдёт своей дорогой. Вы готовы стартовать?
мимАпроходила• 29 августа 2025
Нервове збудження не попускає. Хоча завтра повно роботи але ніяк не заснути