Аноним_647• 17 марта 2014
если тест на беременность сделать вечером, большая вероятность ошибки?
хочу сделать сегодня вечером, нет сил ждать утра. насколько правдивым он будет? или только утром стоит делать? спасибо заранее за ответы
Паравозик• 17 марта 2014
Если срок маленький лучше утром если подозреваете 4 недели можно и вечером
No_comments• 17 марта 2014
Если у вас несколько тестов, то идите и сделайте один. Но наибольшая вероятность увидеть правду - именно утром, на первой моче. Кстати, тесты когда ошибаются, то показывают отсуствие Б. Если уж заполосатился - то скорее всего беременность есть, неважно, утро это или вечер.
Семен Семеныч• 17 марта 2014
смотря какой срок??? если недели 6 - то гормоны уже бушуют :))
а вообще подождите утра
П.С. я себя вспомнила :)))
а вообще подождите утра
П.С. я себя вспомнила :)))
Аноним Завхоз• 17 марта 2014
я после обеда делала, тоже показал на 3-3 день задержки, тест покупала самый дешевый
Аноним_756• 17 марта 2014
Я в обед делала! Сделайте сейчас! Если задержки больше 7 дней покажет и сейчас)))))
Аноним_647
• 17 марта 2014
я наоборот, боюсь увидеть две полоски. беременность не нужна. поэтому страшно вдвойне
Зоя Жорівна• 17 марта 2014
Мне обе бер-ти тесты показали вечером, 1 раз когда задержка была 5 дней, второй раз за день до начала предполагаемых мес-х. Если у вас бер-ть не желательная, то советую сделать утром, концентрация хгч в моче будет большей. Или сдайте анализ крови на ХГЧ - это точнее покажет.
Я Вас не боюсь• 17 марта 2014
я вечером делала, верно показал, думаю если есть, то и вечером две полосочки будет.
Чукча Мукча• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Днлайте тогда утром!!!!!!
Аноним_657• 17 марта 2014
Я делала 3 теста в течении дня - отрицательные, четвертый утром - две полоски)))) так что я за утро!!!
Аноним_647
• 17 марта 2014
Ответ дляНаучительница
Автор, а сколько дней задержка?
3-4 дня. в принципе причины задержки могут быть и другие - нервный очень месяц выдался. но и был незащищенный секс - ППА, за что себя сейчас очень ругаю и думаю, что больше не стоит так рисковать
Научительница• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_647
сделайте и успокойтесь, думаю пронесет, у меня тоже в этом месяце думаю из за нервов на 5 дней задержались, чуть мозги не свихнула. Удачи Вам!
Аноним_647
• 17 марта 2014
Ответ дляНаучительница
спасибо!
Божья коровка• 17 марта 2014
я две беременности делала вечером, не было сил ждать утра. Показало 2 полоски четко в обоих случаях.
Аноним_647
• 17 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
автор ,Вы потом напишите нам результат
хорошо) сделаю вечером и повторю утром. чтоб наверняка. очень боюсь
Аноним_647
• 17 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
автор ,Вы потом напишите нам результат
сделала вот вечером тест. вроде одна полоска. но мне уже смутно и вторая мерещится от страха) в общем утром повторю и надеюсь точно увидеть ТОЛЬКО одну полосочку
Чукча Мукча• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Желаю удачи )))))))))