Я_и_моя_собака• 29 августа 2025

Потрібна порада

Допоможіть будьласка з вибором
Результат:
вже голосів: 31
16 (51.61%) 1
12 (38.71%) 2
3 (9.68%) 3
kidi_cow• 29 августа 2025
Вам скільки років ? Жодна не подобається ..
З понеділка на дієті• 29 августа 2025
Бабка стайл
Забрызжу ядом• 29 августа 2025
Перша дуже біла як на спортивну, інші з цим мереживом понизу. Я б шукала ще
автор Я_и_моя_собака • 29 августа 2025
Ответ дляkidi_cow
КонФФетОшка• 29 августа 2025
Ужас какой, куда в таком?
Дівчина Гілмор• 29 августа 2025
Перша, не люблю кружева на куртках
Кидстаффовка• 29 августа 2025
Перша коротка, а горловина моцна, який в неї функціонал? На другій мереживо не подобається.
Вилосипедниця• 29 августа 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
категорически нет. это модным 60+
Акукарача• 29 августа 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Рано чот вы. Мама только в 70 начала говорить ’ой да кто там на меня смотреть будет, кому я нужна’
КлавдіяЧерепиця• 29 августа 2025
Первая была бы класная, если бы была черной или темно-серой.
Остальные две даже не рассматривайте, это круживо внизу, кошмар какой
Вільний митець• 29 августа 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Зачем это Вам? Чем это Вам понравилось?
Админко• 29 августа 2025
Ответ дляАкукарача
Но вы же понимаете, что всё это иллюзия, и никто на нас не смотрит) Особенно в большом городе. Все собой заняты. И имеют право выглядят как хотят. У кого спортивные штаны круглогодично, у кого татухи на лице, who cares?) Время сейчас другое.
Малая еще та• 29 августа 2025
Мать моя женщина...
Ля-ля-ля• 29 августа 2025
Надеюсь вы на Тему берёте, там они по 700 грн были
Клептоманка• 29 августа 2025
1, кружево это жесть на фото 2 и 3. Сейчас бомберы модны, но идут очень стройным девочкам и не идут фигуре-яблоко. Если честно, то и 1 так себе, эти корманы на животе даже xs сделают plus size. Зайдите на сайт Массимо дютти и Зара, хоть будете представление иметь, какой должен быть современный бомбер
Проработник• 29 августа 2025
а мені подобається мереживо. ви брюнетка? тоді беріть білу.