Цікавий писочок• 01 августа в 18:20

Як правильно давати поради? Якщо про це попросили

Своего не предлагать• 01 августа в 18:20
Не давать
Доктор Хаос• 01 августа в 18:21
скажите что думаете по этому поводу
ну и смотря что за ситуация
Пешеходик• 01 августа в 18:23
Я - тупая, сама лезу со своими советами из добрых побуждений, а потом вылазит боком. Учусь воообще ничего никому не советовать
Доль Чекомбана• 01 августа в 18:23
Давайте порад скільки хочете, але не наполягайте на їх виконанні.
ПешитеБесАшипок• 01 августа в 18:28
Ответ дляПешеходик
В какой момент замечаете, что полезли с непрошеным советом?
Звоночек• 01 августа в 18:30
Ответ дляПешеходик
та же фигня, боком не вылазит, видимо я таки права)
Я не чарівниця вам• 01 августа в 18:36
Ответ дляПешеходик
Правильно делаете что учитесь. Или нужно говорить, то что человек хочет услышать. Ну или вообще ничего не советовать. Это самое правильное
ГонУрова дівка• 01 августа в 18:37
О, я обожнюю давати поради! Але я завжди наголошую, що це моя суб´єктивна думка і я дилетант у даному питанні.
Пешеходик• 01 августа в 18:37
Ответ дляПешитеБесАшипок
После случившегося. В моменте хочется человеку помочь/спасти.
Пешеходик• 01 августа в 18:38
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Да, согласна