Знаю бакси• 29 августа в 10:00
Мама часто манипулирует здоровьем, чтобы заставить меня приехать или сделать
Или сделать что-нибудь. Как быть с таким?
заварний look• 29 августа в 10:06
У меня мама такая же стабильно в каждый четверг ей хреново, чтоб на выходные я приезжала, вообще с головой не хочет дружить, эгоистка, забила на это все отвечаю на звонки через раз
Аннуитет• 29 августа в 10:06
Смотря на сколько она токсичная. Если она вас ни во что не ставит, не ценит, не дает вам принятие, уважение и благословение на все ваши дела, а только пилит, критикует, требует и финансово насилует- тогда другое дело. Вы в присутствии своей мамы на сколько лет себя чувствуете?
Когда узнаете, расскажете. Когда с начала войны жили в одном городе, у мамы регулярно по воскресеньям вечером критически поднималось давление, и она прям трагически была в ужасе и устраивала драматические спектакли.
Если что, я приезжала к ней так каждую неделю в среду или четверг, часто с ночевкой. И созванивались, как и всегда ежедневно.
Кстати, скорой ее не испугать, она наоборот рассказывала, что вот скорая ее заберет в больницу, надо же кому-то ключи оставить.
Кіна не буде• 29 августа в 10:08
Ничего вы с этим не сделаете . У меня такая же . Каждый день по 3 раза рассказывает по телефону , что ей хуже , чем вчера , а завтра будет хуже , чем сегодня . Я просто ’угукаю’ в ответ .
Трусиковед• 29 августа в 10:18
От мама,напевно,коли ви шмаркали і кашляли,була десь далеко?
Не прала вам,не мила,не пекла тістечок,не ростила?
Тяжко вам,співчуваю.
Секс-Бомба• 29 августа в 10:27
Ответ дляТрусиковед
Тяжко вам,співчуваю.
Ну так автор тепер своїй дитині шмарклі витирає, нє?
Кіна не буде• 29 августа в 10:27
Ответ дляТрусиковед
Тяжко вам,співчуваю.
И поэтому автор должна стать вечным рабом ?
Голодаю• 29 августа в 10:28
Они все такие? Моя приехала погостить и я с ней больше психую чем с детьми, это ужас, ведёт себя хуже ребенка, резко отупела, одурела и заболела.
Трусиковед• 29 августа в 10:37
Ответ дляКіна не буде
Вечно,це скільки?
Тут пів дня сидіти у автора часу хватає.
Трусиковед• 29 августа в 10:38
Ответ дляСекс-Бомба
Автор тут безвилазно
Кіна не буде• 29 августа в 10:39
Ответ дляТрусиковед
Автор тут безвилазно
Вы отслеживаете , сколько автор сидит на Советчице ? Под всеми анонимными никами ?
Кіна не буде• 29 августа в 10:40
Ответ дляТрусиковед
Вечно,це скільки?
Если вы такая сердобольная , езжайте к маме автора и развлекайте ее . Можете к моей поехать .
Я погнала• 29 августа в 11:12
Автор, у мене була дуже власна і жорстка матір. Батьки живуть в селі, я у місті (в квартирі батьків) і кожні вихідні я їздила на ті городи херячити. Не дай боже захворіти чи пропустити вихідні і не приїхати - істерика, скандали. При тому що я працюю теж на роботі. Вона сама ніколи нічого не робила, бо завжди біля неї були ’раби’ (тато, брат, я). Постійно крики, вказівки і т.д.
Маніпуляторша була страшна, родичі через неї з нами теж не спілкувались і навіть сусіди. 1,5 року назад її не стало..Але може це когось шокує, але мені зараз стало набаго краще і спокійніше.
Ні брат, ні я родини не маємо. Хоча мені вже 45+.. Тому якось так.
Важко усвідомлювати тільки те, що коли людини не стало, то ми всі якось ’видихнули’ ...Тому якою ні є рідною людина, треба розуміти, що ми не зобов’язані своє життя підлаштовувати під ’хотєлки’ батьків.
Трусиковед• 29 августа в 14:18
Ответ дляКіна не буде
Так ви своїй мамі ради не можете дати,а ще щось тут пижитесь.
Кіна не буде• 29 августа в 14:21
Ответ дляТрусиковед
А зачем мне ей раду давать ? Она взрослый дееспособный человек , не лежачая . Пусть сама себе раду дает . А пыжитесь тут только вы .
Трусиковед• 29 августа в 14:22
Ответ дляКіна не буде
То і мною не переймайтесь,щось вас фест тригернуло