Ласую колобками• 29 августа в 10:00
Женщины, которые остались одни с детьми, как вы выживаете?
Я имею ввиду из-за войны. Что делать, если нет помощи никакой родственников, долги, маленькие дети(ещё не садиковские) и болит всё тело ( обострение ревматоидного артрита, поймёт что это только тот кто знает)
Что делать??
За границу не могу, я не доеду туда из-за болезни. Это просто пздц.
Что делать??
База_птеродактилей• 29 августа в 10:09
Ответ дляЛасую колобками
А вы выйдите на улицу и посмотрите, куда мужчины деваются
З язика зняли...
Счастье_же_вот_оно• 29 августа в 10:09
Ответ дляЛасую колобками
Правда? Блин и вы одна с близнецами несадиковскими...
Шукаю трусики• 29 августа в 10:09
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
So_so должна подсказать, куда делся второй из ’мы’.
Та тю
Пропал без вести в окопе.
Это легче выдумать, чем «близнецов». Тут хоть немного фантазию надо подключить
Пропал без вести в окопе.
бЭйбА• 29 августа в 10:10
Ответ дляЛасую колобками
Куди
Ласую колобками
• 29 августа в 10:10
Ответ дляSo_so
Вы оформили инвалидность?
Не дают мне инвалидность. При таком заболевании дают только когда уже не ходишь. А у меня руки болят и деформируются
бЭйбА• 29 августа в 10:10
Ответ дляШукаю трусики
Та тю
Пропал без вести в окопе.
Так виплати є тоді, версія не годиться
Знаю бакси• 29 августа в 10:10
Ответ дляЛасую колобками
ну с такими условиями вы зря рожали, сами должны понимать. а теперь что делать? варианты конечно есть, но думаю вам они все не подойдут
Шукаю трусики• 29 августа в 10:10
Ответ дляСиамская сороконожка
Возьмите деньги,отложенньіе за 10 лет семейной жизни без детей, т е пришло время тратить заначку. Но я думаю, что вьі сейчас бьістро придумайте, почему ее нет)))
Падаждите. Она же «лечилась». Это очень дорого.
Нет никаких денег.
Знаю бакси• 29 августа в 10:11
Ответ дляЛасую колобками
это лечится?
Счастье_же_вот_оно• 29 августа в 10:11
Ответ дляЛасую колобками
Хорошую генетику деткам передали.
Ласую колобками
• 29 августа в 10:11
Ответ дляSo_so
Я просто по другому вижу тексты, Вы видите одно, а я читаю и вижу вопрос про то, что из продажи пропал Лефно, про то, что автору не подходит Метротрексат.
Автор, это ведь Ваши темы были?
Да
База_птеродактилей• 29 августа в 10:12
Ответ дляЛасую колобками
Не знаю, як справи у дорослих, але моїй дитині давали інвалідність протягом 10 років. Але це вже давно було...
ТрамвайGirl• 29 августа в 10:12
Тех кто сознательно рожает в войну, а потом ноет, совершенно не жалко, ни их, ни ихних детей, это ваш свидомый выбор, тем более если вы еще и больна.
Сиамская сороконожка• 29 августа в 10:12
Ответ дляШукаю трусики
Нет никаких денег.
Мой вариант - лечила свекруху от онкологии. Почему свекруху?- ну на маму сочинять такое страшно
Ласую колобками
• 29 августа в 10:12
Ответ дляЗнаю бакси
это лечится?
Нет. Можно в ремиссию уйти. Но из-за любых нервов опять обостряется
Шукаю трусики• 29 августа в 10:12
Ответ дляSo_so
Поэтому я знаю, что Вы не тролль.
Так вы знаете куда муж делся?
(Я без сарказма, реально интересно)
бЭйбА• 29 августа в 10:12
А чого про пропажу фіолетові тітки. Якби був мобілізований, то виплати , а автор без них
энциклопУдия• 29 августа в 10:12
Ответ дляЛасую колобками
Разве «там» з/п не платят?
Знаю бакси• 29 августа в 10:13
Ответ дляТрамвайGirl
жестоко, но правда(
бЭйбА• 29 августа в 10:14
Ответ дляэнциклопУдия
Разве «там» з/п не платят?
О, вам теж тіток наставили. Якісь фантазерки
Счастье_же_вот_оно• 29 августа в 10:14
Ответ дляSo_so
Поэтому я знаю, что Вы не тролль.
Имея тяжёлое заболевание в анамнезе, упорото добиваться беременности в войну, с сомнительными перспективами, а теперь страдать, ну такое.
Мамина квіточка• 29 августа в 10:14
Ответ дляЛасую колобками
Легко сказать не рожаем, мы ждали ребенка 8 лет (родились близнецы).
Муж где?
База_птеродактилей• 29 августа в 10:15
Автор, виїжджайте. Запасіться знеболюючими, а що робити.
Мамина квіточка• 29 августа в 10:15
Ответ дляЛасую колобками
Куда?
Ласую колобками
• 29 августа в 10:15
Спасибо всем за советы. Наслаждайтесь своим остроумием и насмешками. Я больше участвовать не буду.
У всех всё будет хорошо, обязательно.
Мамина квіточка• 29 августа в 10:16
Ответ дляЗвезда в шоке
Сдайте отца в тцк и подайте на алименты
Уже. Видимо.