Принцепесочка• 29 августа в 10:23

Чему вы больше расстроились, первым морщинам или первым месячным?

У меня в 11 лет начались первые месячные. А в 30 лет появились первые морщины на лбу, некрасивые такие и еще при проведении пальцем по морщинам чувствуются как вы такие твердые пустоты. Но всё равно я больше расстроилась первым месячным, а морщины в крайнем случае можно убрать у косметолога.
Результат:
вже голосів: 26
16 (61.54%) Первым морщинам
10 (38.46%) Первым месячным
СкокоМнеДадите• 29 августа в 12:34
Ответ дляДиви яка я пава!
Это редкостная удача, шансы минимальные. Я на себе испытала все симптомы, врагу не пожелаю.
Какие именно симптомы? И есть же лекарств,которые снимают эти симптомы. Например бета аланин и ременс.
АБВГДейка• 29 августа в 12:44
Ответ дляДинамоКит
У нас тоже в классе была такая девочка
У неё долго не начиналось
Она была маленькая и бледная
Очень худенькая

И когда у неё наконец начались все девочки за неё очень радовались
Мы даже праздновали все))
Я тоже помню, как она забежала в класс с криком «началось»😆
автор Принцепесочка • 29 августа в 16:22
Ответ дляТоскующая
Зрозуміло. У мене періменопауза почалась десь з 38, важко переносити симптоми. За узд - виснаження яєчників. Фолікул один. Зараз 40. Настрій завжди пригнічений, без явної на те причини.
А месячные еще есть?
Тоскующая• 29 августа в 16:53
Ответ дляПринцепесочка
А месячные еще есть?
Є, але дуже плаває.