Принцепесочка• 29 августа 2025

Чему вы больше расстроились, первым морщинам или первым месячным?

У меня в 11 лет начались первые месячные. А в 30 лет появились первые морщины на лбу, некрасивые такие и еще при проведении пальцем по морщинам чувствуются как вы такие твердые пустоты. Но всё равно я больше расстроилась первым месячным, а морщины в крайнем случае можно убрать у косметолога.
Результат:
вже голосів: 26
16 (61.54%) Первым морщинам
10 (38.46%) Первым месячным
рукиЖимолости• 29 августа 2025
Матерь божья ... И эти люди среди нас.... Представляю ваш стресс и расстройство от наступления климакса и наличия вставной челюсти
Этожзвяздаяегообожаю• 29 августа 2025
месячным вообще не расстроилась, пошла взяла прокладку, вроде я 30 лет это делала
морщина не появляется в один день
автор Принцепесочка • 29 августа 2025
Ответ длярукиЖимолости
Я мечтаю о климаксе, честно. Верней, о менопаузе
автор Принцепесочка • 29 августа 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
морщина не появляется в один день
А когда у вас появились морщины?
Скользкая• 29 августа 2025
Я больше расстроилась вторжению орков.
Бджолина королева• 29 августа 2025
Ответ дляПринцепесочка
Тогда морщины станут еще больше и кости хрупкие(
Ваше Высочество• 29 августа 2025
Ответ дляПринцепесочка
Странная мечта . Вы мечтаете о старости ?
Диви яка я пава!• 29 августа 2025
Ответ дляПринцепесочка
Если все симптомы климакса наступят, то месячные вам покажутся раем.
Мама Карло• 29 августа 2025
Не месячным не расстроилась, ни морщинам
автор Принцепесочка • 29 августа 2025
Ответ дляВаше Высочество
У меня и так уже морщины, хоть и с месячными. Старость и месячные не взаимосвязаны
автор Принцепесочка • 29 августа 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Таблетки тогда буду принимать от симптомов климакса
Диви яка я пава!• 29 августа 2025
Ответ дляПринцепесочка
Ліки не знімуть симптоми повністю, це не чарівна пігулка
Тумба-юмба• 29 августа 2025
Ответ длярукиЖимолости
Клімакс ще якось можна пережити та скрасити, а от вставна щелепа то габела
Ваше Высочество• 29 августа 2025
Ответ дляПринцепесочка
Конечно взаимосвязаны . Без месячных вы ещё быстрее состаритесь
ДинамоКит• 29 августа 2025
А я месячным обрадовалась
А к морщинкам вообще нормально отнеслась
А сейчас вот климакс начинается тоже нормально отношусь
Тумба-юмба• 29 августа 2025
Ответ дляПринцепесочка
Бійтеся своїх бажань. Разом з місячними піде багато корисного для здоровʼя та молодості, а замість них прийде підвищення ризику інфаркту, інсульту, гіпертонія, ризик алцгеймеру, атрофія слизових, остеопороз та безсоння
Тумба-юмба• 29 августа 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
А вони на жаль приходять у 90% жінок
Рятівник Малібу• 29 августа 2025
Невдале порівняння.
Якщо про місячні, то я б більше розстроїлася останнім місячним (мені прогнозують ранній клімакс).
Мама фіфті цента• 29 августа 2025
От первых месячных рыдала.
Морщины пофиг вообще. Мне 47, ничего не колю, косметолог раз в год.
автор Принцепесочка • 29 августа 2025
Ответ дляДинамоКит
А я месячным обрадовалась
А почему обрадовались первым месячным?)
Тоскующая• 29 августа 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Невдале порівняння.
Скільки вам років?
автор Принцепесочка • 29 августа 2025
Ответ дляМама фіфті цента
От первых месячных рыдала.
Я тоже рыдала от первых месячных. Чувствовала себя ещё ребенком и тут детство закончилось, появился страх протечек и адская боль в первый день.
Рятівник Малібу• 29 августа 2025
Ответ дляТоскующая
Скільки вам років?
Тоскующая• 29 августа 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Зрозуміло. У мене періменопауза почалась десь з 38, важко переносити симптоми. За узд - виснаження яєчників. Фолікул один. Зараз 40. Настрій завжди пригнічений, без явної на те причини.
АБВГДейка• 29 августа 2025
Первым месячным моей дочери в 10 лет

В мое время, все ждали месячных, типа взрослые становились. Помню, оставалась последняя одноклассница без месячных и когда у нее пошли, то она так радовалась. Я не понимала этого, возможно, потому что рано оформилась, раньше всех, и радости это мне не приносило.
оксюморон• 29 августа 2025
Конечно морщинам, месячные это вообще фигня и пусть они будут ещё долго и долго
ДинамоКит• 29 августа 2025
Ответ дляПринцепесочка
А почему обрадовались первым месячным?)
Ну потому что я стала взрослой
Уже не ребёнком
Не знаю в нашей семье это подавалось как что-то хорошее
На самом деле это и есть хорошее
Это женское здоровье

Но конечно потом, когда уже начались боли через пару месяцев
Это был ад
И до сих пор
ДинамоКит• 29 августа 2025
Ответ дляАБВГДейка
Первым месячным моей дочери в 10 лет

У нас тоже в классе была такая девочка
У неё долго не начиналось
Она была маленькая и бледная
Очень худенькая

И когда у неё наконец начались все девочки за неё очень радовались
Мы даже праздновали все))
СкокоМнеДадите• 29 августа 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
У моей мамы не было никаких симптомов климакса,просто месячные перестали идти .
Диви яка я пава!• 29 августа 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Это редкостная удача, шансы минимальные. Я на себе испытала все симптомы, врагу не пожелаю.