Їжак в панчохах• 29 августа 2025
1 сентября уже как каторга. Посоветуйте
Свою онлайн школу, пусть будет платная. Да, понимаю минусы, меньше социализации, но уже просто нет сил. Кроме Оптимы и Атмосферы никаких не слышала
300+сообщений в группе родителей не прочитано. Даже не хочу уже читать
Просто удалюсь.
Надеть вышиванки. Принести выпечку на ярмарку 1 сентября, донаты сдать на воюющих родителей со школы
Сдать на воду и аптечки для убежища. Нашу учительницу заменили на другую, которая сейчас активничает и меняет все правила в классе
3 класс, думаю ребенок уже может находится один дома, тем более я часто работаю удаленно
Спасибо за советы своей школы
Просто удалюсь.
Спасибо за советы своей школы
Ответ дляselenas
м.Дніпро, гімназія №58, перейшли в неї на онлайн 3 та 8 класи. Це державна школа. Є також онлайн платформа ’Класна оцінка’, де вчителі викладають матеріал, пишуть завдання.
Доброго дня. А модна подробиці? Будь ласка!!! Дуже і дуже прошу! 3 клас в них зараз як вчиться, якщо знаєте?
Замурмишка• 29 августа 2025
Автор попросила посоветовать свою онлайн школу. По теме отписались несколько человек. Зато в нагрузку посоветовали: успокоительное, поменять школу, не закрывать ребенка дома.
Iren1995-d4ea• 29 августа 2025
Вы знаете, у меня еще нет детей (только в планах самых ближайших, а там как получится), но наткнулась на вашу тему и не смогла пройти мимо).
Завтра ведем мужа младшую сестру в 11 класс (мама у нее умерла, папа вечно в командировках, ибо деньги никто не отменял), поэтому ответственность на нас...линейка, ленты, первоклашки, учительница, которая решила, что весь класс должен пройти в бежевых оттенках (беж, сливочное масло, капучино), плюс там несколько танцев уже поставили, которые естественно должны быть идеальны и все девочки обязательно должны быть на каблуках. Я уже начинаю по-тихонечку взрываться)))
Сегодня еще сказали, чтобы каждый обязательно пришел с букетом...да схренали это стало обязательством? Я заканчивала школу в 2012 году и насколько я помню, что на линейку 1 сентября, что на последний звонок букеты и подарки для учителей были по желанию, кто как считает нужным.
Да...раньше были приколы типо со старой школьной формой (чего я тоже была всегда противником, она далеко не на всех сидела красиво), но каблуки и все в одном цвете - черти что. Я уже молчу о том, что в классе у нас 30 человек и не все родители сейчас имеют возможность покупать дополнительно вещи в цвет, которые скорее всего их деть наденут один раз.
Поэтому, в онлайн обучении все-таки есть свои прелести...
И я не нервничаю...просто констатирую факты.
Червона рута• 29 августа 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Что у вас за школа
У нас даже цветы не нужно, не говоря про все остальное
Завидую немного. У нас лицей, только недавно собранный 5 класс, знаем только классного руководителя и директора.
Нам неделю назад говорили, что желательно подарить букетик директору. Сегодня уже нагло требуют букеты на всех учителей.
Половина родителей уже согласны дарить т.к. боятся, что на детей будут косится. Вторая половина молчит. И только я возвращаюсь, что в стране война, что мы никого не знаем, что в других школах отходят от цветов. Предлагаю подарить по одному цветочку. Но я в очевидном меньшинстве
ДеньгиНеСдаю• 29 августа 2025
Ответ дляЗамурмишка
Автору и в онлайн школе будет не так. Вот здесь почему-то есть время отвечать на ненужные ей комменты, а решить вопросы в школьном чате для нее проблема потому что там нет анонима
АнтиТанкист• 29 августа 2025
Ответ дляЧервона рута
У нас с цветами только первоклашки и 11 класс. Все остальные по желанию. Никто никого не заставляет. Так же и с вышиванками, сугубо по желанию.
Червона рута• 29 августа 2025
Ответ дляАтиква
Украшение класса. Угощение на 1 сентября. Замена лампы в классе. Подарки на 1 сентября учителям (у нас два учителя на класс). Подарки на день учителя. Подарки для подарков. Занесите парты.
В это время итальянская школа в июне:
Всем спасибо за учебный год, вы потрясающин! Увидимся 15 сентября в 8:30. Всем хороших каникул. Передайте детям, что учителя их любят, уже скучают и очень ждут! Всех целуем и обнимаем!
Из учебного процесса итальянской школы за весь первый класс я знала:
1) Ребёнка надо привести в 8:30 и забрать в 16:30
2) В пятницу у детей физ-ра. Обуть или взять с собой кроссовки.
Всё!!!! Вообще всё!!!!
Когда вернулись в Украину я опупела, везде какая то дичь. Ребёнок продолжил учиться на дистанционное в ит и на смешанном в Украине. Я ели пережила эти полтора года в укр.школе. ...
Идём пока в итальянскую , в укр перевелись на семейное. На очное не горю желанием
В это время итальянская школа в июне:
Всё!!!! Вообще всё!!!!
В Украине есть школы где этой дичи минимум, сын в такой учился первые 4 класса. Сдавали раз месяц по 60 грн на фонды и тетради отдельно покупали (Интеллект). Раз в год школа беспокоила подготовкой к ярмарке. И все.
А в новом лицее ппц! Шторы купить (предыдущие посекло стеклом 3+ года назад!!), тумбочку под воду купить, выдали не тот учебник по истории и предлагают купить нужный у предыдущего класса, обязательно букеты всем учителям, книгу от класса подарить. Каждый день добавляется что то новое...
Їжак в панчохах
• 29 августа 2025
Ответ дляЗамурмишка
Так и есть
Спасибо за понимание
Їжак в панчохах
• 29 августа 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Было время отвечать 30 минут
Да, с целью найти новую школу
Отписываться в чате - это не способ найти новую школу
Да, с целью найти новую школу
Ответ дляЧервона рута
Это капец ...я просто глядя на эту дичь не понимаю о каком движении в ес мы говорим? За что гибнут люди?
Бубль Гум)• 29 августа 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Вы успокоительное продаёте? В каждой теме с успокоительным лезете.
В яких ще темах я радила заспокійливі? Аби ляпнути
ХтоЯкщоНеЯ• 29 августа 2025
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
Бубль Гум)• 29 августа 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Удалено администрацией...
ХтоЯкщоНеЯ• 29 августа 2025
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
Выпейте валерьянку. Чего вы так нервничаете?
Їжак в панчохах
• 29 августа 2025
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
Тепер я мабуть допишу. Вы очень близко все воспринимаете тут к сердцу
Ещё и скрины и доказательства нужны. У вас тревожное состояние
Подумайте про АД
ХтоЯкщоНеЯ• 29 августа 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Подумайте про АД
Хаха) приехали) тоже думаю что она очень нервная.