Анонім-ка• 29 августа 2025
Как бы вы отреагировали, если бы вам в кафе в приказном тоне
Сказали "сидеть" и указали пальцем на сидение?
Вы бы стали что-то в ответ говорить?
Жена сантехника• 29 августа 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Гавкнула б
Ржу
Представила это: сидеть! гав-гав!!!
Анонім-ка
• 29 августа 2025
Ответ дляБадабум
Это кто такое ляпнул?
Официант, когда мы вошли окна выдачи ждали текевей (то есть его там до стола не приносят, и это внутри помещения, а столики снаружи).
Это на территории отеля кафе.
Птица Говоруша• 29 августа 2025
Спросила бы - больше ничего не надо? Потом развернулась и ушла бы.
Бадабум• 29 августа 2025
Ответ дляАнонім-ка
Это на территории отеля кафе.
Сказала бы,чтоб собаку свою дрессировал.
Анонім-ка
• 29 августа 2025
Ответ дляПолуничка
Прям «сідєть»?
Чи присядьте задля очікування ось там
’seat’ и показал пальцем на стол
(Английский у того человека лучше, чем просто одно слово сказать)
Анонім-ка
• 29 августа 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Мы уже оплатили
Пригаю-цибаю• 29 августа 2025
Под настроение, сейчас бы села и гавкнула, вчера просто бы облаяла.)
Кнопкотиць• 29 августа 2025
Ответ дляАнонім-ка
’seat’ и показал пальцем на стол
Может подумал, что не понимаете особо английский, потому выразился максимально просто, а так дикость какая-то конечно. Это где такое?
Анонім-ка
• 29 августа 2025
Ответ дляКнопкотиць
Мы друг с другом говорим на английском и он это видел и до этого с ним на английском говорили, в другой день
В Греции (дач тема про украденный пончик тоже моя)))
Какое-то комбо
Христя в тiстi• 29 августа 2025
Ответ дляАнонім-ка
Какое-то комбо
ну, с вашим офигезным знанием языка могли бы и допереть, что это могло просто означать ’ присядьте’.
Анонім-ка
• 29 августа 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Присядьте говорят не так )
Кнопкотиць• 29 августа 2025
Ответ дляАнонім-ка
Какое-то комбо
Бывает, на отдыхе такая фигня иногда особо выбивает как-то из колеи, но чесно говоря только бы и горя, что такие неурядицы.
Христя в тiстi• 29 августа 2025
Ответ дляАнонім-ка
Присядьте говорят не так )
напишите на английском два глагола
сидеть
присядьте
сидеть
присядьте
Анонім-ка
• 29 августа 2025
Ответ дляКнопкотиць
Ну, по-идее, в отели платишь деньги в том числе за адекватный сервис, а не дрессировку
Кнопкотиць• 29 августа 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Нормальный обслуживающий персонал говорит присядьте, пожалуйста, или не могли бы вы присесть, а не вот это вот, как собаке командуют.
Христя в тiстi• 29 августа 2025
Ответ дляКнопкотиць
мы не знаем уровень владения английским в отеле автора. мы не знаем даже уровень отеля автора. не говоря уже об уровнк английского автора
Кнопкотиць• 29 августа 2025
Ответ дляАнонім-ка
Естественно, но это не гарантирует от определенных нюансов, накапали на официанты кому положено?
Анонім-ка
• 29 августа 2025
Ответ дляХристя в тiстi
напишите на английском два глагола
сидеть
присядьте
сидеть
присядьте
Между “Can you take a seat, please” и просто словом “seat” — огромная разница
Звожу з розуму• 29 августа 2025
Ответ дляАнонім-ка
Присядьте говорят не так )
Т.е., вы даже не допускаете, что словарный запас официантки достаточен только для того, чтобы произносить вот такие короткие глаголы. Ну, не стает она, что можно сказать take a seat, please.
А истерики у вас, как будто вам в Херродс так сказали
Вас, случайно, не Марина зовут?
А то уровень проблем очень похож на местную ’звезду’.
Вас, случайно, не Марина зовут?
Анонім-ка
• 29 августа 2025
Ответ дляТень льва
Была утром тема...
Повторять? Это мудро?
Повторять что?
Уравнобешенная• 29 августа 2025
Ответ дляКнопкотиць
Он сказал не сидеть (sit) , а сидение (seat)