Анонимба• Изменено 29 августа 2025

Действительно ли такая фигура нравится мужчинам?

Это мне кажется, психическое отклонение
автор Анонимба • 29 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
Жаба вона така, душить декого жирного так, що аж такі теми народжуються
Я важу 60 кг при зрості 174см
TANYA 0 0 0 0• 29 августа 2025
Ответ дляАнонимба
Видно, что бедер нет, кость торчит, руки как у бабушки умирающей от кахексии
А треба щоб складки з жиром і спасательний круг на животі????
Дона Ко Ко• 29 августа 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Задовбали ви зі своїми тонкими кістками. Де ви цю пургу берете?

То одні всюди тулили ’кость широкая’ тепер хіт протилежного табору ’кость тонкая’
Вы и к врачам не ходите? И таблетки не пьете? Это как бы официальная медицинская классификация. Или вы выше всякого этого медицинского мракобесия?
Стопясят раз обсуждала• 29 августа 2025
Ответ дляАнонимба
В каком месте шикарная? Силикон? Плоская жопа и бедра?
Автор, ви собі проглядається фігуру? То ваші особисті смаки, не потрібно ними трусити перед іншими)) дуже класнюча фігура, щось мені здається подібний висер може писати людина у якої жирових запасів і висячих суладочок на декілька жінок вистачить
автор Анонимба • 29 августа 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я не жирна. І скинула, бо мені дійсно цікава думка інших жінок
Дякую_аж_підскакую• 29 августа 2025
Навіщо ви сюди притягнули це російське чучало?
TANYA 0 0 0 0• 29 августа 2025
Ответ дляАнонимба
Дівчата ви подуріли? Вона виглядає хворобливо, начне із конц табору
Ні
Каяспер• 29 августа 2025
Та ну нахер, бухенвальд с силиконом, нравятся вот такие фигуры
Хомо_сапиенс• 29 августа 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Які пігулки? Від тонких кісток, чи що?
Це і справді мракобісся.
Покажіть класифікацію тонких та товстих кісток.
TANYA 0 0 0 0• 29 августа 2025
Ответ дляАнонимба
Я важу 60 кг при зрості 174см
Треба худати, я 60 при зрості 170 і 5 кг треба було б скинути
автор Анонимба • 29 августа 2025
Ответ дляКаяспер
Нарешті здорова думка! Алілуя
автор Анонимба • 29 августа 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Та щас, я навпаки набираю на дитячому харчуванні. Хочу важити 70 кг
Грамотний хвіст• 29 августа 2025
Фото невдалое.
Ваше Высочество• 29 августа 2025
Ответ дляАнонимба
Тощий скелет
Ну может вы толстая очень , поэтому для вас это скелет . Ну на фото недостаток веса , но не прям ужас
бЭйбА• 29 августа 2025
Ответ дляТоматико
Автор не вижу на фото психических отклонений...
У автора видно😆
Дона Ко Ко• 29 августа 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Які пігулки? Від тонких кісток, чи що?
Це і справді мракобісся.
Вас в Гугле забанили? Ищите body habitus если не доверяете нашим источникам
Дама-мадама• 29 августа 2025
Это потому вам так кажется, что избыток жировой ткани в мозге негативно влияет на когнитивные функции.
Пирожкиня• 29 августа 2025
Им больше нравятся такие фигуры. Поверьте. Идите прогуляйтесь, покушайте хот- дог. Все будет хорошо
Дама-мадама• 29 августа 2025
Ответ дляКаяспер
Самохвалова• 29 августа 2025
наскільки вже я не люблю худих, коли шкіра і кістки - але тут нормальна спортивна струнка фігура.
Молчалка• 29 августа 2025
Отличная фигура. А какая должна нравится? 120-120-200?
автор Анонимба • 29 августа 2025
Ответ дляМолчалка
Навіщо кидатися у крайнощі?
СирОжино пирОжино• 29 августа 2025
автор, вас жаба давит, что ваши 200 кг не пользуются спросом?
Наизнанку• 29 августа 2025
Ответ дляАнонимба
Тощий скелет
Це ще не тоща. Явно є спорт.
Ви гляньте на Христю Лебідь - там скелет
автор Анонимба • 29 августа 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я важу 60 кг при зрості 174. І мрію набрати 70, чим зараз і займаюсь
Молчалка• 29 августа 2025
Ответ дляАнонимба
Навіщо кидатися у крайнощі?
На фото стройная девушка, которая видно что следит за своим телом. Какая разница что нравится мужикам? Главное чтобы человеку было комфортно.
Замурмишка• 29 августа 2025
Ответ дляАнонимба
Покажите себя 🤣
СирОжино пирОжино• 29 августа 2025
Ответ дляАнонимба
я вам желаю набрать 30.
не благодарите, все получится
Наизнанку• 29 августа 2025
Ответ дляАнонимба
При кахексії не буде м´язів. А в неї їх видно
Добро с Кулаками• 29 августа 2025
А они знают что ым нравитса шо покажут то ым и нравится