Анонимба• Изменено 29 августа в 14:31
Действительно ли такая фигура нравится мужчинам?
Это мне кажется, психическое отклонение
Анонимба
• 29 августа в 14:32
Ответ дляБурундучиха
Психическое отклонение ?
Что не так с фигурой ?
Тощий скелет
Анонимба
• 29 августа в 14:33
Ответ дляРогнеда Карповна
хорошая шикарная фигура
В каком месте шикарная? Силикон? Плоская жопа и бедра?
Рогнеда Карповна• 29 августа в 14:33
Ответ дляАнонимба
любят разных - не в фигуре дело
Анонимба
• 29 августа в 14:34
Ответ дляРогнеда Карповна
любят разных - не в фигуре дело
Тут намерено , девушка морит себя голодом, она об этом прямо пишет
Дона Ко Ко• 29 августа в 14:34
Ответ дляАнонимба
А как по фото видно жопу и бедра? Видно пресс, талию и руки. И да, выглядит красиво.
Рогнеда Карповна• 29 августа в 14:34
Ответ дляАнонимба
плачу вместе с вами
Біток чи ефір?• 29 августа в 14:34
Ответ дляАнонимба
Как вы определили, что у нее плоские жопа и бедра?
Анонимба
• 29 августа в 14:35
Ответ дляДона Ко Ко
Видно, что бедер нет, кость торчит, руки как у бабушки умирающей от кахексии
Анонимба
• 29 августа в 14:35
Ответ дляПосудомойка
Удалено администрацией...
Абсолютно нет.
Дівчина Гілмор• 29 августа в 14:36
Ответ дляАнонимба
Покажіть свою
Дона Ко Ко• 29 августа в 14:36
Ответ дляАнонимба
Не похожа она на уморенную голодом. Можете она сушится? Не было бы рельефных мышц при истощении
Біток чи ефір?• 29 августа в 14:36
А, это, ещё бы посмотреть на ваши вкусовые предпочтения. Тема исключительно тупая, очередное чужое фото приперла заср@ть незнакомого человека.
Дона Ко Ко• 29 августа в 14:37
Ответ дляАнонимба
Интересно а какой у вас объем запястья? Ну для сравнения? На фото явно астеник, длинные тонкие кости.
Свідок Перемоги• 29 августа в 14:38
Ответ дляАнонимба
Тощий скелет
А потім товстуни ображаються, придумують всілякі ’бодіпозитиви’ і т.і...
Носки на подтяжках• 29 августа в 14:38
Кроме четко контурирующихся вставных сисек - все остальное окнорм. Стройная, длинноногая, загорелая.
Млинці зі смайликом• 29 августа в 14:38
Ответ дляАнонимба
Создайте тему на мужском форуме, вам расскажут про шикарные места.
Если что, мне тоже фигура нравится.
Давно без алко• 29 августа в 14:38
Звичайно подобається. Струнка, шоколадна, з грудьми, губами
Хомо_сапиенс• 29 августа в 14:39
Ответ дляДона Ко Ко
Задовбали ви зі своїми тонкими кістками. Де ви цю пургу берете?
То одні всюди тулили ’кость широкая’ тепер хіт протилежного табору ’кость тонкая’
Анонимба
• 29 августа в 14:40
Ответ дляМлинці зі смайликом
Если что, мне тоже фигура нравится.
Дівчата ви подуріли? Вона виглядає хворобливо, начне із конц табору
Чемна панночка• 29 августа в 14:42
Ответ дляАнонимба
Вам яке до цього діло? И то вас заздріть душить, що не можете свій центнер трохи голодом поморити?
Хомо_сапиенс• 29 августа в 14:43
Ответ дляАнонимба
Ще ні. Принаймні на фото. Гарно все підтерто підфотошоплено
Чемна панночка• 29 августа в 14:43
Ответ дляАнонимба
Жаба вона така, душить декого жирного так, що аж такі теми народжуються
Посудомойка• 29 августа в 14:43
Ответ дляАнонимба
Абсолютно нет.
Ну да . Так нет , что сюда фото принесли обсосать ).
оксюморон• 29 августа в 14:43
Ответ дляАнонимба
Нет. Моя племянница фитнес тренер, ест больше меня. Здесь имеет значение, сколько вы тратите калорий , ну и гормоны. Я ее старше на 27 лет и работа сидячая, поэтому я слегка в теле, а она,как у вас на фото.
Млинці зі смайликом• 29 августа в 14:45
Ответ дляАнонимба
Їй до концтабору як до Китаю пішки. Гарну фігуру має.