Анонимба• Изменено 29 августа в 14:31

Действительно ли такая фигура нравится мужчинам?

Это мне кажется, психическое отклонение
А_мій_самий_самий• 29 августа в 15:56
Когда автор свое фото выложит? Чувствую, здешние мужики обдрочатся на идеальную фигуру автора! Просим-просим!
автор Анонимба • 29 августа в 15:56
Ответ дляА_мій_самий_самий
Дякую за комплімент, фігура в мене і правда гарна. І що важливо здорова
А_мій_самий_самий• 29 августа в 15:57
Ответ дляАнонимба
Рассказывать и я умею. Фото ваше где?
А_мій_самий_самий• 29 августа в 16:04
В общем, очередная трольная тема с попыткой обосрать чужую внешность. Девушка на фото имеет привлекательные формы и красивую фигуру, а автор очередная балаболка, что вполне ожидаемо.
автор Анонимба • 29 августа в 16:07
Ответ дляА_мій_самий_самий
В неї єдині форми то силікон, на цьому все. Де ви там форми бачите , а не кістки ?
А_мій_самий_самий• 29 августа в 16:10
Если мы обсуждаем сравнение ее фигуры с вашей, то где ваше фото? То, что вы имеете свое мнение, это понятно, мне зачем с вами спорить? Мне без разницы, что вы считаете или что вам нравится. А вот сравнить вас с девушкой на фото хотелось бы, чтобы найти множетсво отличий вашей идеальной фигуры и ее неидеальной (по вашему мнению). Итак, где ваше фото?
автор Анонимба • 29 августа в 16:12
Ответ дляА_мій_самий_самий
А де в темі порівняння ?
А_мій_самий_самий• 29 августа в 16:15
Значит и говорить не о чем. Ваше мнение это только ваше мнение )
Бурундучиха• 29 августа в 16:47
Ответ дляАнонимба
Тощий скелет
Фигура хорошая!
автор Анонимба • 29 августа в 17:00
Ответ дляБурундучиха
Фигура хорошая!
Погана тим, що її немає
Аліна-310a• 29 августа в 17:05
Я дівчина ,і навіть мені вона подобається
Не за Будка• 29 августа в 22:26
Ответ дляАнонимба
Дівчата ви подуріли? Вона виглядає хворобливо, начне із конц табору
Ну, слава богу, Вы не такая, не хворобливая))
Я женщина гетеро, фигура 🔥 на фото.