Mariya 29• 29 августа в 14:41

Смарт часы для ребенка в школу

Здравствуйте, уважаемые родители)
Прошу Вашего совета в выборе смарт часов.Ребенок идёт в первый клас))
Может поделитесь какие купили ,по чем? Как служат? Возможно ли купить что-то норм.до 2000 грн.?
Хотелось бы функции: звонки, интернет+ GPS, читала ,что есть ещё функция прослушивания...)
Спасибо большое за ответ!
Большой секретик• 29 августа в 14:44
Только Apple 🍏
НЛОша• 29 августа в 14:44
ооо, купила я в комфи за 2 шт...гов-о полное...геолокацию показывает метров 100 +/-... камера ужас, одно название, батарея держиь пол дня, это вообще жесть..
ХикориДикори• 29 августа в 14:44
какие то простые когда то ребенку брала на али за 500 грн
часы как часы
прослушка была
автор Mariya 29 • 29 августа в 14:45
Ответ дляХикориДикори
часы как часы
прослушка была
А возможность позвонить,была там?
автор Mariya 29 • 29 августа в 14:45
Ответ дляНЛОша
А какие именно?)
ХикориДикори• 29 августа в 14:45
Ответ дляMariya 29
А возможность позвонить,была там?
ну конечно - и он мне, и я ему
автор Mariya 29 • 29 августа в 14:45
Ответ дляХикориДикори
ну конечно - и он мне, и я ему
Вы не могли б подсказать модель?
НЛОша• 29 августа в 14:46
Ответ дляMariya 29
А какие именно?)
AmiGo. не берите!)
ХикориДикори• 29 августа в 14:46
Ответ дляMariya 29
Вы не могли б подсказать модель?
это было давно
зайдите в али или тему, по отзывам думаю найдете
автор Mariya 29 • 29 августа в 14:46
Ответ дляНЛОша
AmiGo. не берите!)
Спасибо
автор Mariya 29 • 29 августа в 14:47
Ответ дляХикориДикори
это было давно
Хорошо, спасибо!
Там все розмивчато• 29 августа в 14:55
У мого були елларі фіксітайм ) камера, дзвінки - норм були. Прожили 2 роки без нарікань. Не знаю тільки чи є зараз кларі в продажу бо то було давно )
Дивіться що б з захистом від води ) бо діти так руки миють іноді що і з годинників потім крапає :)))
ЖивунаБагамах• 29 августа в 15:32
И очки виртуальной реальности....
Кидстаффовна• 29 августа в 15:43
Автор,кто будет водить/забирать?У нас в первом классе было 3-4 урока.Не успела домой дойти,уже забирать нужно.Детей передавали из рук в руки.Кто не успел из родителей,детей заводили в вестибюль обратно.Часы были нужны только в те дни,когда тренировка.
Незламна Україна• 29 августа в 16:27
Мені тут колись порадили наш Геліус. Я купила і була дуже задоволена. Вже третій рік носить. Нічого зайвого. І вам пораджу.
автор Mariya 29 • 29 августа в 23:07
Ответ дляТам все розмивчато
Спасибо) я уже тоже про воду задумалась))
автор Mariya 29 • 29 августа в 23:09
Ответ дляКидстаффовна
Мы планируем и водить и забирать ,но с продленки. Всякое бывает. Мне так спокойнее. Пусть лучше они не пригодятся,но будут.
автор Mariya 29 • 29 августа в 23:10
Ответ дляНезламна Україна
Спасибо)